- Моя газета - https://mygazeta.com -

«Тензо-М» представляет новый каталог тензодатчиков

«Тензо-М» представляет новый каталог тензодатчиков [1]

Компания «Тензо-М» рада сообщить о выходе из печати пятого юбилейного издания каталога тензодатчиков. Вы можете скачать каталог на официальном сайте компании www.tenso-m.ru [2]. Чтобы стать обладателем печатного варианта, вам потребуется отправить запрос на электронную почту davidova@tenso-m.ru [3]. Укажите в теме письма «Каталог тензодатчиков». В тексте письма должно быть название вашей компании, почтовый адрес и контактный телефон.

История фирмы «Тензо-М» началась в 1989 году. Именно тогда два авиационных инженера выпустили первую модель тензометрических датчиков для электронных весов. С тех пор прошло 24 года, и из начинающего предприятия «Тензо-М» превратилось в ведущего отечественного производителя весоизмерительной техники, используемой для промышленных целей.

На сегодняшний день фирма выпускает несколько десятков тысяч весов, весоизмерительных датчиков, дозаторов, а также вторичных приборов для различных типов промышленности. Все приборы, реализуемые «Тензо-М», прошли обязательную сертификацию органами РосТехРегулирования. Кроме того, оборудование, производимое на «Тензо-М», входит в Государственный Реестр средств измерений.

Особую сертификацию прошла не только продукция предприятия, но и ее система менеджмента: компания имеет сертификаты ГОСТ РВ 15.002. и ИСО 9001-2001г. Сегодня на предприятии «Тензо-М» трудятся свыше четырехсот человек, и их число регулярно растет: производитель постоянно расширяет линии производимой продукции.

В число постоянных клиентов «Тензо-М» входят сотни крупнейших российских и мировых брендов. В их числе — Mars, РЖД, «Домодедово», Nestle Food, «Северсталь», «Микояновский мясокомбинат» и многие другие.

Главная цель работы нашего предприятия — это создание современного высококачественного оборудования, которое не только удовлетворит требования клиента, но и позволит вывести его бизнес на новый виток.

Узнать подробности о работе предприятия, его продукции и способах сотрудничества вы можете на официальном сайте предприятия tenso-m.ru.