- Моя газета - https://mygazeta.com -

Решения важных задач от ЗАО «Техника и технология»: собственное производство — современные материалы — оптимальные цены

Станции очистки сточных вод Alfa [1]

Станции очистки сточных вод Alfa

Компания «Техника и технология» объявила о расширении:

Один из важнейших вопросов современного мира: как сделать работу автомоек экологически безопасной? Решение есть у ЗАО «Техника и технология». Станции очистки сточных вод Alfa — это высокотехнологичное и выгодное в эксплуатации оборудование. Выпуская продукцию под маркой Alfa, компания «Техника и технология» гарантирует своим клиентам качество, подтвержденное многолетним опытом эксплуатации оборудования и результатами исследований. Очистные станции Alfa соответствуют международным нормам и стандартам, не требуют частого ремонта и обладают высокой степенью производительности. К тому же выпускаются в трех модификациях, с учетом вида загрязнений и условий эксплуатации. Все подробности по товару можно узнать на http://www.vodtech.ru/catalog/ochistnye-dlya-avtomoek [2]. Специалисты предприятия помогут в проектировании, выборе, установке и наладке станции.

Предприятие предлагает не только очистные, но и водоотводные станции. Канализационная насосная станция — это самый современный тип подобного оборудования. Предназначена КНС для перекачки всех видов сточных вод. Последнее нововведение: среди материалов, используемых для монтажа станций, наряду с металлом, полипропиленом и ПЭНД освоен стеклопластик. Все эти составляющие имеют высокий коэффициент стойкости к воздействию агрессивных внешних сред. Сами агрегаты полностью автоматизированы и обладают высочайшей степенью резервирования. Автоматика позволяет избавиться от постоянного контролирования станции человеком и так надежна, что производитель дает 100 %-ную гарантию от возможности загрязнения подземных вод или почвы. Рассмотреть продукцию подробнее можно на интернет-странице http://www.vodtech.ru/catalog/kns [3].

Российская компания «Техника и технология» — одна из ведущих в решении проблем очистки природных и сточных вод. Использование самых современных технологий и постоянно расширяющийся ассортимент продукции позволили предприятию зарекомендовать себя в числе лучших производителей и надежных партнеров. Компания не просто продает товар, а имеет собственное постоянно расширяющееся производство на территории Псковской области. Это позволило фирме разработать и применять политику гибкого и сбалансированного ценообразования.

Полную информацию о деятельности компании и условия сотрудничества можно узнать по телефону. Контактные номера: +7 (495) 687-79-31, +7 (495) 687-79-81,  +7 (495) 687-79-51.