- Моя газета - https://mygazeta.com -

Универсальный портативный аккумулятор ёмкостью 20 000 мАч!

Универсальный портативный аккумулятор ёмкостью 20 000 мАч! [1]

Универсальный портативный аккумулятор ёмкостью 20 000 мАч!

Как правило, переносные источники питания имеют достаточно низкую ёмкость, но вот про этот гаджет [2] такого сказать язык не повернётся. Ёмкость его батареи составляет 20 000 мАч, то есть примерно в 4-5 раз больше, чем у среднестатистического ноутбука.

Подзарядка этой самой батареи может быть произведена тремя способами. Первый и самый быстрый способ — это подключение устройства к домашней электросети, при этом полная зарядка батареи займёт всего лишь 3 часа. Второй – подключение гаджета к бортовой системе автомобиля посредством гнезда прикуривателя, при этом зарядка будет длиться чуть дольше, чем в первом случае. И последний способ – это зарядка от солнечной энергии (использованы поликристаллические панели). В этом случае уровень заряда достигнет максимума спустя 8-10 часов в зависимости от интенсивности света. К слову, для определения текущего заряда батареи предусмотрен 4-уровневый индикатор (см. ниже), расположенный на лицевой панели.

Универсальный портативный аккумулятор ёмкостью 20 000 мАч! [3]

Универсальный портативный аккумулятор ёмкостью 20 000 мАч!

Для подзарядки от батареи других устройств разработчиком предусмотрено аж 29 различных переходников, 14 из которых помогут зарядить портативные компьютеры самых разных производителей, а остальные 15 – для более мелкой техники, вроде цифровых камер, навигаторов, телефонов и тд.

Универсальный портативный аккумулятор ёмкостью 20 000 мАч! [4]

Универсальный портативный аккумулятор ёмкостью 20 000 мАч!

Устройство имеет размеры 205х282х18 мм, а вот вес, к сожалению, нигде не указан.
Цена безымянного гаджета составляет 148 долларов. Кроме всего прочего, комплект поставки включает сумку для транспортировки.