- Моя газета - https://mygazeta.com -

Компания Microsoft презентовала смартфон Lumia 650

Компания Microsoft презентовала смартфон Lumia 650 [1]

Всемирно известная корпорация Microsoft презентовала своим поклонникам смартфон Lumia 650. Это устройство есть четвёртым вариантом смартфонов, которые имеют в своём распоряжении в качестве операционной системы Windows 10 Mobile.

Необходимо отметить, что эта версия устройства получила совсем не высокую стоимость, что естественно станет очень привлекательным для покупателей. Цена Lumia650 составляет двести долларов.

Известно, что аппарат получил экран типа OLED, который имеет размер пять дюймов. Также отметим, что процессор гаджета имеет четыре ядра, а его тактовая частота соответствует 1,3 ГГц. В распоряжении этого смартфона будет находиться один гигабайт памяти. Отметим, что аккумулятор получил показатель ёмкости равный двум тысячам mAh.

Масса Lumia 650 равняется сто двадцати двум граммам. Сообщим, что он получил целых две камеры. Одна располагается в задней части аппарата и имеет восемь мегапикселей, а вторая камера получила пять мегапикселей.

Необходимо сказать, что данная модель смартфона станет последней в семействе Lumia. Старт продаж этого устройства запланирован на следующую неделю.