- Моя газета - https://mygazeta.com -

WhatsApp инструмент для общения

WhatsApp  инструмент для общения [1]

WhatsApp (ватсап) — приложение для Android, позволяющее свободно общаться с родными и друзьями, совершать звонки, обмениваться сообщениями, которое со временем заняло лидирующие позиции на рынке.

Плюсы мессенджера WhatsApp.

WhatsApp не требует регистрации и пароля (привязка идёт к номеру телефона). Для общения между средствами связи используется интернет, WiFi, 3G, 4G, а при запуске программа прекрасно интегрируется с системой и самостоятельно находит все контакты.

Приложение с лёгкостью справляется с отправкой и получением текстовых сообщений, аудио- и видео — записей.

WhatsApp не содержит вирусов и безопасна для пользователей, проверена антивирусом Kaspersky. Эта деталь актуальна, так как многие отказываются от использования функциональных программ из-за страха заразить своё устройство какой-нибудь «китайской ерундой».

Ещё один «жирный» плюс приложению – перенос контактов с телефона на телефон. К примеру, вы покупаете новенький смартфон, предвкушаете его использование и радость от новых удобных функций, быстроты действия процессора. Но тут задача: перенос аккаунта, номеров телефонов, сохранение важных сообщений, восстановлений актуальных данных, заметок из блокнота, важных дат и прочее. Это не Arkyver — приложение для записи звонков и телефонных разговоров на Андроид. Где используется кабинет на официальном сайте и всю историю с легкостью можно перенести на новый телефон. С WhatsApp немного сложнее.Что делать в данном случае?

Как перенести данные в WhatsApp.

Для того чтоб важные данные с лёгкостью «перепрыгнули» с устройства на устройство и необходим WhatsApp.

Но, конечно же, есть и исключения. Некоторые пользователи даже рады «начать заново жизнь», ничего не перенося и не копируя, оставляя прошлое в прошлом. Но речь сейчас не о них.

Ценители своего времени и информации – приобщайтесь к нашему обзору и читайте дальше.

Итак, при помощи пошаговой инструкции работа с WhatsApp не доставит труда:

И в заключение добавлю, WhatsApp ежедневно пользуются около 70% пользователей и около 500 миллионов ежемесячно!

Впечатляет?