- Моя газета - https://mygazeta.com -

ТОП-15 гибридных авто из США, заслуживающих внимания

ТОП-15 гибридных авто из США, заслуживающих внимания [1]

Гибридные автомобили известны давно, популярны, многие автолюбители предпочитают только такие версии и нельзя сказать, что они не правы. Тем более, что автопроизводители постоянно усовершенствуют и обновляют свои детища, интегрируют новинки, полезные фишки, инновационные технологии. Гибридные автомобили представлены сегодня в таком широком ассортименте, что нет проблем с подбором автотранспорта желаемого оттенка, дизайна, оснащения.

Украинским автолюбителям дали шанс – возможность покупать хорошие машины с гибридными моторами в США. Американцы больше всех в мире покупают автомобили и чаще всех их меняют, поэтому выбирать новое или подержанное авто нужно непременно в Америке. Больше всего украинцами востребованы подержанные гибридные версии японского производства.

Самые популярные гибридные машины серди украинцев, покупаемые в США

Украинских автомобилистов по цене и качеству интересуют больше всего такие гибридные модификации, которые они заказывают из США в Украину:

ТОП-15 гибридных авто из США, заслуживающих внимания [2]

Многие из этих версий минимально потребляют топлива, очень выгодны экономически. Особенно это круто, когда в распоряжении оказывается шикарный внедорожник, с безупречными характеристиками, потрясающей «начинкой» и не требует постоянной заправки топливом, поскольку расходует чуть больше двух литров бензина. Конечно, это прогноз при самых благоприятных условиях для семиместного просторного автомобиля, но в реале цифры так же впечатляют – не более 3,5 л. В данном случае речь идет о Volvo XC90. Модель 2019 обойдется покупателям примерно в 56000$.

ТОП-15 гибридных авто из США, заслуживающих внимания [3]

Еще больший шок возможен только от кроссовера Mitsubishi. Модель расходует на сотню километров даже меньше двух литров. Японцы постарались создать неповторимый продукт. Автомобиль 2017 стоит не более 23000$.

Онлайн аукцион по доставке автомобилей из сша [4] — Carfast express — компания имеет только положительные отзывы.

По поводу остальных моделей:

ТОП-15 гибридных авто из США, заслуживающих внимания [5]

Как подобрать оптимальный вариант на авторынке США?

Некоторым автолюбителям сложно сориентироваться самим, особенно без опыта, когда сталкиваешься с гибридными моделями впервые. Не стоит по этому поводу вообще волноваться, так как есть компетентные помощники, например, компания Carfast express. Эксперты помогут с подбором авто, его покупкой, оформлением и доставкой. Все цены на авто, указанные выше, это цены «под ключ», т.е. с учетом всех дополнительных расходов, помимо покупки гибрида.

Спонсор статьи: Massiveua — автозапчасти Украина — интернет магазин [6] — только оригинальные автозапчасти по низкой цене с доставкой в любой город.