- Моя газета - https://mygazeta.com -

ТОП–5 потребительской продукции бренда 3М

Мультинациональная компания 3M занимается разработкой и производством широкого спектра инновационной продукции, большинство которой не имеет аналогов. В брендовых каталогах представлены как специализированные материалы и инструменты для кузовного ремонта, продукция медицинской, строительной и сельскохозяйственной направленности, так и огромное количество товаров широкого потребления — от шариковых ручек и блокнотов до резиновых перчаток и клейких лент.

ТОП–5 потребительской продукции бренда 3М [1]

1. Системы крепления Command — для декора и оформления пространства

Технология разработана для надежного закрепления предметов в помещениях на вертикальных поверхностях с разными типами покрытий. Ассортиментный ряд включает прозрачные и цветные клейкие полоски, держатели проводов, цветные и дизайн–крючки, держатель для рамок [2], картин и постеров. Они надежно удерживают предметы и легко удаляются при необходимости, не оставляя следов на поверхности.

ТОП–5 потребительской продукции бренда 3М [3]

2. Клейкие ленты 3M: исключительные показатели адгезии

Одно- и двусторонний скотчи на акриловой и вспененной основе могут заменить жидкий клей, болты, заклепки и саморезы. Они работают не только с картоном, пластиком и керамикой, но и с деревом, стеклом, алюминием и сталью. Скотчи 3М выдерживают существенную нагрузку и отличаются продолжительным сроком службы. Они представлены в разных вариантах ширины, толщины и длины намотки.

ТОП–5 потребительской продукции бренда 3М [4]

3. Средства индивидуальной защиты

При вспышке коронавируса значительно вырос спрос на защитные очки 3М [5], одноразовые респираторы, впервые выведенные компанией на рынок еще в 1967 году, и трехпанельные фильтрующие полумаски.

Брендовые СИЗ для глаз обладают существенными преимуществами:

Монтажные самоклеящиеся застежки Dual–Lock [6]

4. Монтажные самоклеящиеся застежки Dual–Lock

Монтажная липучка состоит из двух частей. На одну сторону каждой нанесен клеевой состав, на другую — штырьки грибовидной формы, допускающие соединение–разъединение частей до 1000 раз. Выпускаются застежки с разной силой крепления, выдерживающие существенный вес. Их используют для фиксации предметов, которые должны легко и быстро крепиться и периодически сниматься при необходимости.

ТОП–5 потребительской продукции бренда 3М [7]

5. Товары для дома и офиса

На стикерах Post–it уже 25 лет делает заметки весь мир. Пользуются огромной популярностью скотчи, на которых пишет ручка, не подверженные коррозии ножницы, нетоксичные клеи для бумаги и антибликовые пленки для мониторов, скрывающие отпечатки пальцев.