- Моя газета - https://mygazeta.com -

Точка Банк – удобный и надёжный расчетный счет для ООО

Точка Банк – удобный и надёжный расчетный счет для ООО [1]

Российский digital-банк «Точка» оказывает финансовые услуги юридическим лицам. Расчетный счет в «Точке» для ООО – это мультибанковский сервис с возможностью получения реквизитов сразу после оформления заявки, а также отличный функционал мобильного приложения, который обладает интуитивно понятным в использовании интерфейсом.

Интернет-банк и мобильное приложение

Благодаря мобильному приложению ведение дел может осуществляться из любой точки. Работа с платежами и счетами, подписание уже созданных платежных документов и полная проверка контрагентов осуществляются в круглосуточном режиме. Сервис отличается встроенной удобной бухгалтерией, а также максимально быстрым решением всех возникающих вопросов посредством чата или телефонного звонка менеджерам.

Вне зависимости от тарифного плана, абонентская плата не вносится при отсутствии движений по открытому в банке счету. Специалисты финансовой организации самостоятельно уведомляют налоговые структуры об открытии счета, а также информируют партнеров клиента о появлении новых платежных реквизитов. Все данные, содержащиеся в шаблонах и контактах, переносятся в новый интернет-банк в автоматическом режиме.

Особые условия

Банк «Точка» гарантирует своим клиентам быстрое и бесплатное подключение услуги приема безналичной оплаты с банковских карт покупателей с максимально выгодной ставкой 1,3%. В условиях торгового эквайринга списание денежных средств с карт осуществляется посредством POS-терминалов моментально. Вся сумма попадает на расчетный счет непосредственно после проверки данных терминалом.

Программой рассчитывается налоговая база и страховые взносы, подготавливается декларация, а при открытии валютного счета заполняются все необходимые справки. После загрузки контракта, оферты или инвойса осуществляется их полная проверка с последующим зачислением денежных средств на счет пользователя в течение двух часов.

Сотрудничество с банком

Сотрудники банка «Точка» оперативно реагируют на все поступающие заявки. Нет необходимости посещать офис или отделение финансового учреждения. Менеджеры выезжают к клиенту в любое удобное для него место и время.

Процедура открытия счета не занимает более часа, после чего пользователю становятся доступны все услуги, включая использование расчетных реквизитов и данных банковской карты для отправки контрагентам, интернет-банкинга и мобильного приложения. При необходимости можно открыть дополнительный счет к уже действующему.