- Моя газета - https://mygazeta.com -

Удобное офисное устройство Epson Stylus Office BX305F

Удобное офисное устройство Epson Stylus Office BX305F [1]

Печатающие устройства Эпсон высоко ценятся профессионалами. Выгодное устройство Эпсон Stylus Office BX305F обладает специальным набором возможностей для работы в офисе или на дому. МФУ не займет лишнего места на рабочем столе, но, позволит печатать, сканировать, копировать и принимать и отправлять сообщения по факсу.

Помимо этого, МФУ Epson Stylus Office BX305F снабжен двухстрочным дисплеем. Благодаря этому работа с устройством без компьютера станет интуитивно понятной. Многофункционал обладает малыми размерами, поэтому он легко впишется в рабочее пространство. Несмотря на внешнюю компактность, МФУ сможет решить все нужные задачи в офисе.

Широкие возможности МФУ Epson Stylus Office BX305F

Благодаря МФУ BX305F вы сможете печатать не только документы в больших объемах, но и, если нужно, фотоснимки хорошего качества на фотобумаге. Благодаря автоподатчику вы сможете легко копировать и сканировать многостраничные документы поместив их в автоподатчик, а не размещая всего по одному на планшете сканера.

Опция копирования доступна и без применения компьютера, нажатием кнопки находящейся на панели управления. Вы также сможете отправлять и получать факсимильные сообщения благодаря встроенному цветному факсу.

Вы сможете получать и отправлять сообщения автоматически, не разговаривая при этом с абонентом, а можете подключить к МФУ трубку и после сразу разговора отправить либо получить нужные документы по факсу.

Благодаря дисплею вы всегда сможете быть в курсе процесса отправки, а также получения сообщений. Используя возможность пяти кнопок быстрого набора,  все наиболее важные номера останутся в памяти мнгофункционала. Вам не придется их каждый раз перенабирать. Грамотным приобретением является Epson BX305F.

Сильные стороны МФУ Epson Stylus Office BX305F

МФУ заменяет принтер, сканер и копир. На сегодняшний день на рынке можно в изобилии найти многофункционалы от разных производителей. Вы имеете возможность ознакомиться с МФУ Epson Stylus Office BX305F. Благодаря пьезоэлектрической технологии распечатки Epson Micro Piezo длительность службы печатающей головки такой, как и срок службы принтера. МФУ Epson Stylus Office BX305F – американское качество по доступной цене!

Возможности МФУ Epson Stylus Office BX305F: