- Моя газета - https://mygazeta.com -

Услуги БТИ. Оформление, операции с недвижимостью

Услуги БТИ. Оформление, операции с недвижимостью [1]

Для того, чтобы провести техническую инвентаризацию объекта недвижимости, зафиксировать и оформить техническое состояние своей квартиры, дачи, дома, участка, получить сведения о регистрационных данных объекта, необязательно обращаться в государственную организацию Бюро технических экспертиз. Можно сэкономить свое время и нервы и обратиться за помощью к специализированной организации, занимающейся предоставлением услуг БТИ в Киеве [2].

Основным видом деятельности компании «ANC Project» является проектирование и разработка технической документации для строительства и реконструкции различных объектов. С 2013 года после законодательного разрешения ведения деятельности по оказанию услуг БТИ частными организациями компания оказывает также услуги БТИ.

В число таких услуг входят:

  1. оформление технического паспорта на недвижимость,
  2. помощь в получении справок из БТИ,
  3. проведение технической инвентаризации.

Проведение технической инвентаризации

Для проведения обмеров и обследования состояния объекта недвижимости необходимо по телефону или на сайте компании «ANC Project» оставить заявку, после чего специалисты в оговоренное время выезжают на место и оперативно проводят работы согласно всем нормативным актам и техническим регламентам.

Оформление технического паспорта на недвижимость

Компания «ANC Project» производит оформление технических паспортов на квартиры, дома, дачи, гаражи, машиноместа, участки, производственные помещения, объекты незавершенного строительства и пр. Для оформления паспорта необязательно заказывать выезд специалиста на проведение инвентаризации. Изготовление паспорта занимает не более трех дней, после чего компания «ANC Project» организует доставку документа по любому указанному адресу.

Справки из БТИ

Для выполнения юридических операций с недвижимостью всегда требуется подтвердить регистрацию объекта, сведения о владельце, долях в собственности, технические показатели объекта и прочую информацию, которую предоставляет БТИ. Компания «ANC Project» консультирует по поводу необходимых документов, а также помогает оформить справки из БТИ без непосредственного участия клиента в процедуре.

Стоимость услуг БТИ в Киеве, которые предоставляет компания «ANC Project», зависит от площади объекта недвижимости, удаленности местонахождения объекта от Киева, сроков изготовления справок в БТИ; цены на услуги компании «ANC Project» являются одними из самых низких в Киеве.