- Моя газета - https://mygazeta.com -

Холодильное оборудование от отечественного производителя

Холодильное оборудование от отечественного производителя [1]

Современные технологии, успешно принятые на вооружение отечественными производителями от зарубежных партнёров, поставили уровень качества холодильных установок Бирюса на более высокий. Успешная конкуренция в совокупности с приемлемой ценой делают продукцию российских заводов популярной и востребованной. Это коснулось производства не только бытовых холодильников, но и агрегатов промышленного назначения, а также оборудования для магазинов и предприятий общественного питания. Широкий ассортимент представленных товаров приятно удивит и порадует тех, кто поддерживает отечественного производителя.

Тщательно изучив потребности российского рынка, концерн приступил к выпуску оборудования, которое может заинтересовать представителей бизнеса любого уровня. Это владельцы небольших торговых точек, сетей розничных магазинов и ресторанов. Холодильные камеры различных размеров и модификаций подойдут к любому помещению. Модели различаются по тепловым режимам, наличию или отсутствию морозильных отделений и количеству витринных полок. Такое многообразие позволит сохранить продукты любого разряда в требуемых условиях. Современный дизайн и эффектная подсветка сделают витрину привлекательной для покупателя.

Бытовые холодильники Бирюса [2] занимают лидирующую позицию среди аналогичного оборудования не только у российского потребителя, но и у населения стран ближнего и дальнего зарубежья. Тем более купить его можно через онлайн-сервис. При патологической нехватке времени делать покупку обычным способом не всегда удобно, а интернет-магазин позволит это сделать одним нажатием кнопки. Что касается технических характеристик, то их подробное описание сопровождает каждую модель, там же имеется и фото.

Приобрести холодильник или морозильную камеру можно для малогабаритной кухни или для обширного помещения. Небольшие установки с одной или двумя камерами рассчитаны на проживающих в количестве 1-2 человек. При высоте до 122 см и ширине не более 60 см он удовлетворит потребности небольшой семьи и не займёт много места. Для большего числа потребителей можно подобрать модель высотой до 185 см с большим морозильным отсеком, который имеет автоматическую систему размораживания. Европейское качество и сравнительно низкая цена делают продукцию известного российского бренда приемлемой покупкой даже для малобюджетного потребителя.