- Моя газета - https://mygazeta.com -

Цены на смартфоны в черную пятницу

В черную пятницу сложно найти что-то действительно выгодное среди смартфонов, которые без скидки решаются купить немногие. Часто цены снижают на товары, которые незадолго до этого неожиданно подорожали. Но некоторые производители смогли удивить покупателей.

Цены на смартфоны в черную пятницу [1]

Как выбрать смартфон во время черной пятницы

Чтобы приобрести хороший смартфон по скидке, стоит заранее составить список ритейлеров, которые могут первыми выложить новинки у себя на прилавках. Черная пятница [2] в интернет-магазинах длится всего 4 дня, поэтому можно не успеть рассмотреть все предложенные варианты и купить не то, что будет лучше и дешевле всего, что есть в магазинах электроники в выбранной категории.

Важно посмотреть не только местные магазины, но и онлайн-площадки. Иногда такой подход помогает найти флагманские смартфоны даже по меньшей цене, чем в магазинах своего города.

В акции обычно принимают участие такие крупные магазины как М.Видео, МТС, Мегафон, Юлмарт и другие. Скидки предоставляются на смартфоны от известных производителей:

Черная пятница – это долгожданное событие для покупателей, которые давно присматривались к конкурентной модели смартфона, но не решались купить его из-за высокой стоимости. Именно в этот период можно найти выгодные предложения для любителей мощной и дорогой техники.

Чтобы удачно выбрать смартфон в интернет-магазине в черную пятницу, стоит учитывать несколько советов:

  1. Готовиться к акции нужно за несколько недель до ее наступления, чтобы узнать список моделей, на которые будут серьезные скидки.
  2. Нужно точно решить, какие модели телефонов хотелось бы купить. Это поможет сэкономить время на поиск конкретного варианта. Во время периода снижения цен останется только ждать, пока цена снизится до минимального значения.
  3. Важно помнить, что наибольшее снижение ценника будет происходить в более крупных магазинах.

Только в период распродажи электронной техники существует шанс найти модель смартфона с хорошими характеристиками по привлекательной цене.

Цены на смартфоны в черную пятницу [3]

Как выбрать электронику во время черной пятницы

Чтобы покупки радовали, нужно соблюдать несколько важных правил:

  1. Заранее пополнить баланс электронного кошелька или карты, так как во время периода снижения цен покупки будут совершаться массово, из-за чего некоторые модели могут быстро исчезнуть с полок.
  2. Узнать о вариантах покупки в рассрочку, если такой вариант является более подходящим в конкретном случае.
  3. 3Составив список цен даже за неделю до начала черной пятницы, можно понять, какие модели смартфонов выгоднее приобрести в этот период. К примеру, можно найти очень привлекательную цену на iphone 12 в интернет-магазине Эльдорадо — https://eldorado.ua/smartfon-apple-i-phone-12-64gb-black/p71299903/ [4].
  4. Выбрав несколько моделей заранее и сохранив их в закладках, можно легко ориентироваться по ценнику на сайтах магазинов электроники.
  5. Обратить внимание и на небольшие компании, которые предлагают интересующую продукцию.

Если стоимость многих смартфонов без скидки может составлять около 700 долларов, то во время появления скидок эта цифра может стать ниже почти на 100 долларов.