- Моя газета - https://mygazeta.com -

Новая акция от кондитерской «Тортольяно»: каравай в подарок к каждому свадебному торту

Новая акция от кондитерской «Тортольяно»: каравай в подарок к каждому свадебному торту [1]

Компания «Тортольяно» объявляет о запуске новой акции. Каждый клиент, заказавший свадебный торт весом от семи килограммов получает свадебный каравай в подарок.

Свадебные торты от кондитерской «Тортольяно» — это многообразие вкусов, воплощенных в любой форме по желанию заказчику. Торты без заливки, или «голые» торты, как их еще называют – новый тренд среди свадебных тортов сезона 2015 года. В кондитерской «Тортольяно» торты без заливки изготавливаются из натуральных ингредиентов с эксклюзивным дизайном. Для окраски таких тортов используется сок ягод и фруктов. Торты оформляются согласно словесному описанию клиента или по фотографии. Каждая деталь (количество ярусов, форма, цвет) отдельно оговариваются с клиентом.

На выбор клиента предоставляется 20 видов начинки, при изготовлении и украшении используется бельгийский шоколад высшего сорта, свежие фрукты и ягоды, натуральные сливки. Готовые торты доставляются по Москве в пределах МКАД. В качестве подарка молодоженам компания презентует одну авторскую фигурку-украшение за каждый килограмм торта.

Кондитерская «Тортольяно» отличается ответственным подходом к каждому заказу, тщательным выбором ингредиентов и четким соблюдением сроков. Своевременно заказанный торт всегда будет готов к оговоренной дате, а доставка будет произведена именно тогда, когда нужно и ни минутой позже.

Свадебные торты от кондитерской «Тортольяно» — самая сладкий момент вашей свадьбы.
Кондитерская расположена в Москве, по адресу улица Бакунинская 74-76, корп.4.

Заказы принимаются по телефонам +7 (495) 646 61 97 и +7 (495) 765 81 97 ежедневно с 09-00 до 21-00.

Сайт: http://www.tortoliano.ru/ [2]