- Моя газета - https://mygazeta.com -

Бренд Dulux приглашает в творческое приключение

Бренд Dulux приглашает в творческое приключение [1]

21 мая бренд Dulux стартует со специальным проектом «Как в лучших домах Лондона!». Покупатели красок английского бренда Dulux смогут не только изменить настроение и цвет своих стен, создав красивый, стильный интерьер и сделав свою квартиру частью Европы, чтобы всё было “как в лучших домах Лондона”, но и смогут выиграть ценные призы.

Приобретая краски Dulux с 21 мая по 30 августа на сумму от 3300 рублей, покупатели получают гарантированный подарок в размере 400 рублей на электронный кошелек и шанс выиграть поездку в Лондон на двоих, где особенно приятно расслабиться после ремонта и прочувствовать истинный английский стиль жизни. Помимо перечисленных подарков, участники акции смогут испытать фортуну в борьбе за другие стильные призы, среди которых iPhone5S и iPad Mini. Для участия в розыгрыше каждому участнику акции нужно зайти на сайт проекта www.dulux-london.ru, и зарегистрировать чек о покупке. Регистрируя больше чеков можно увеличить свои шансы на победу.

Более активным покупателям предоставляется возможность проявить свой творческий потенциал в дополнительном конкурсе «Палитра настроений Dulux». В рамках этого конкурса  разыгрываются дополнительные призы: MacBook Air и сертификат на 22 000 руб. на покупку одежды английского бренда. Самый оригинальный приз конкурса – подарочный сертификат на щенка бобтейла. Собака именно этой породы более 50 лет является символом английских красок Dulux, её фотографию можно увидеть как на банках с краской, так и в телевизионных роликах.

Чтобы стать обладателем таких заманчивых призов участнику конкурса нужно подобрать  индивидуальную палитру оттенков Dulux, опубликовать её на сайте www.dulux-london.ru [2] и  получить максимальное число голосов от своих друзей в соцсетях. Победителей конкурса будут определять каждый месяц до конца акции – до 30 августа 2014 года.

Связь бренда Dulux с домами Лондона вовсе не случайна. Родиной бренда является   Великобритания. В 1932 году на английский рынок вышла первая высококачественная краска Dulux (сокращение от слов DuPont и Luxury) для профессионалов, — дизайнеров и архитекторов.  В 50-х годах XX века бренд расширил свою аудиторию и вышел в розничный сегмент со слоганом «Скажи Dulux своему дизайнеру». С 2008 года краски DULUX входят в международный концерт Акзо Нобель, они продаются более чем в 120 странах мира.

Где бы в мире вы ни встретили краски Dulux, вы удостоверитесь в том, что эта торговая марка – ваш верный помощник в преобразовании интерьера. С ней вы легко создадите новое пространство, идеально выражающее ваши яркие замыслы, ваш стиль и образ жизни.

Правила акции «Как в лучших домах Лондона!» и условия участия подробно прописаны на сайте www.dulux-london.ru [2].