- Моя газета - https://mygazeta.com -

Жизнь или шоппинг?

Жизнь или шоппинг? [1]

Как часто вы задумывались о том, сколько времени тратите на шоппинг? Причем не на покупки жизненно необходимых продуктов питания, а на поиски и приобретение вещей, которые сделают вас привлекательнее, увереннее или сделают вашу жизнь комфортной?

Британский социологический центр провел интригующее исследование. Специалисты центра выяснили, сколько времени женщины тратят на покупку одежды, еды, обуви и других вещей. Результат исследований оказался впечатляющим:

Почти 3 года своей жизни женщины тратят на шопинг в целом. В год это примерно 400 часов (16 дней) и 301 поход по магазинам. За 63 года жизни женщины набирается 2 года и 10 месяцев.

Если вы считаете, что в жизни есть более важные и интересные дела, чем походы по магазинам, то именно для вас разработан новый сервис iShopPic.com. Простой, функциональный интернет – сервис, сокращающий расстояние между продавцами и покупателем до минимума.

Все, что вам необходимо сделать для того, чтобы совершить удачную покупку – это зайти на сайт www.ishoppic.com [2] и написать, что именно вам нужно, по какой цене вы готовы купить желаемую вещь, и загрузить в сервис фото, если оно имеется. Три простых действия, и сотни или тысячи продавцов получат вашу заявку.

И вам не придется бегать или ездить по магазинам в поисках предмета, полностью соответствующего вашим желаниям, или в поисках лучшей цены. Вам не придется перерывать кучу ссылок на интернет — магазины в поисковиках с целью найти магазин с максимально выгодными условиями.

В iShopPic.com вы получите предложения от продавцов, созданные именно для вас, на основе вашей заявки. И вам останется только выбрать самое лучшее, а уж, по каким критериям вы будете выбирать – зависит от вас. Или лучшая цена, или близость к вашему месту работы, или срок доставки, срок гарантии – решать вам. А может получиться так, что среди всех предложений будет то, которое соберет в себе все лучшее, что вы хотите.

Несмотря на то, что iShopPic начал работу всего месяц назад, в нем уже зарегистрированы более 20 тысяч покупателей и более 4 тысяч продавцов. За месяц c помощью сервиса совершены 16 выгодных сделок.

Вы можете отправлять заявки на покупки, не выходя из своей любимой социальной сети. Для вашего удобства разработчики сервиса создали приложения для самых популярных социальных сетей: «В Контакте», «Одноклассники», «Facebook». В ближайшее время выйдут приложения для смартфонов.

Если вы относите себя к людям с новаторским складом мышления, если вы хотите жить, занимаясь любимыми делами, а не тратить время на походы по магазинам, попробуйте новый способ покупок – сервис www.iShopPic.com [2]

Для обратной связи:
ООО «ТуБи – Онлайн»
Тел. +7(343)287–10-67, lemanov@gmail.com