- Моя газета - https://mygazeta.com -

«ИгроМагаз» регулярно проводит различные акции для геймеров

«ИгроМагаз» регулярно проводит различные акции для геймеров [1]

Интернет-магазин компьютерных игр «ИгроMagaz» предоставляет своим покупателям право участвовать в различных акциях и конкурсах, регулярно проводящихся на сайте магазина: www.igromagaz.ru [2]. В преддверии новогодних праздников были запущены сразу несколько конкурсов, итоги которых подведут уже в 2014 году. 

Все пользователи, совершившие покупки на сайте или только собирающиеся выбрать и купить компьютерные игры, приглашаются на розыгрыши и раздачи призов. Администраторы сайта обещают, что еще множество посетителей смогут получить подарки, скидки, бонусы, если будут внимательно следить за новостями и, разумеется, приобретать товары в интернет-магазине. 

Интернет-магазин игр предлагает богатый ассортимент современных и уже ставших классическими игр для ПК, PlayStation 3, Xbox 360, Wii, Nindendo DS, PSP, NGP, а также все, что требуется для оборудования «рабочего» места настоящего геймера: консоли (приставки), любые комплектующие и аксессуары к ним. Лучшие представители популярных игровых жанров к вашим услугам. Редкие, актуальные, раритетные игры — каждый найдет развлечение по вкусу. 

«ИгроMagaz» предлагает вам не только купить игры, но и ознакомиться с новостями в игровой и компьютерной сфере, поучаствовать, как уже говорилось, в конкурсах, а также найти единомышленников. 

Среди преимуществ магазина:

Более подробно об актуальных и планирующихся акциях и конкурсах, ассортименте товаров, условиях доставки и оплаты вы можете узнать на сайте http://www.igromagaz.ru/, а также задав вопросы менеджерам «ИгроМагаза» по контактным телефонам: 8-800-700-1-678 (понедельник–пятница с 12-00 до 19-00, суббота и воскресенье — выходной). Для обращения в техподдержку зайдите в раздел «Контакты» или в свой личный кабинет на сайте.