- Моя газета - https://mygazeta.com -

Инновационное решение по привлечению и удержанию клиентов ресторанов и кафе на выставке ПИР

Инновационное решение по привлечению и удержанию клиентов ресторанов и кафе на выставке ПИР [1]

Решение основано на базе приложения для хранения и выдачи скидочных и бонусных карт CardParking. [2]

Для ресторанов отработан специальный метод идентификации пользователя, адаптированный к специфике точки общественного питания. Ресторан может идентифицировать пользователя on-line без дополнительного оборудования, пользователь просто сканирует QR-код на карте официанта. Данные передаются на кассу и автоматически учитываются в счете. Полная статистика доступна в личном кабинете. Аналогов этому решению в мире не существует.

CardParking позволяет перенести программу лояльности ресторана в смартфоны, а также увеличить клиентскую базу.

«Мы работаем с CardParking уже более полугода и система показала себя с самой лучшей стороны. Клиенты с удовольствием устанавливают приложение, а мы легко отслеживаем статистику по постоянным посетителям»  говорит управляющий ресторана «Good Beer Bar» Наталья Семёнова.

«Идеология решения прорабатывалась перед запуском более 2 лет. Мы тщательно изучали особенности рынка программ лояльности, мобильных приложений и скидок. Сardparking — высокотехнологичное решение, которое позволяет компаниям идти в ногу со временем.» — рассказывает Генеральный директор CardParking Сергей Строков.

«ПИР. ОСНАЩЕНИЕ РЕСТОРАНА» — ведущая выставка, во время которой российские и зарубежные компании демонстрируют новинки рынка ресторанного оборудования, актуальные концепции, мировые тренды и комплексные решения для проектирования и оснащения любых объектов общественного питания и торговли: ресторанов, баров, кафе, столовых, фуд-кортов, продуктовых магазинов, фабрик-кухонь, предприятий уличного питания и кейтеринговых компаний.

Контакты:

Алексей Петров

+7(962)976-68-52

https://cardparking.ru/ [2]