- Моя газета - https://mygazeta.com -

Интернет-шопинг теперь и в Беларуси

Интернет-шопинг теперь и в Беларуси [1]

Наконец-то и жители Беларуси получили возможность выглядеть модно и красиво.  За брендовой продукцией больше не надо ехать в соседние страны или отправляться в секонд-хенд. Да и цены на качественные вещи теперь «не кусаются». Достаточно зайти на специальный интернет-ресурс и сделать свой выбор.

Благодаря богатому ассортименту и наилучшим ценам к наиболее популярному сервису принадлежит Wildberries — компания-дистрибьютор ресурса интернет-магазина России, имеющая официальное представительство в Минске и зарегистрированная как юрлицо. Каждая покупка имеет законное основание и сопровождается бесплатной доставкой в любую точку страны в течение от 1 до 10 дней.

Покупателям предоставляется шикарная возможность после доставки примерить одежду или обувь и в случае недовольства оттенком, фасоном или размером тут же вернуть вещь курьеру.

Из-за высокой переменчивости моды ассортимент интернет-магазина постоянно расширяется и обновляется, а в связи с этим постоянно появляются скидки и акции, чтобы каждый товар смог найти своего покупателя. Использование промокодов Wildberries Беларусь [2] позволяет на выгодных условиях получить желаемый товар. Существуют промокоды, действующие один день, они подойдут клиентам, способным действовать импульсивно, а для более рассудительных и нерешительных потребителей придутся по вкусу месячные или недельные промокоды. Наиболее любимы постоянными посетителями интернет-магазина праздничные скидки, которые всегда ожидаются с нетерпением.

Промокоды Wildberries имеют открытый доступ. Достаточно перейти по активной ссылке, ввести в поле код и увидеть предложенную скидку. Проводимые распродажи на Wildberries предлагают своим покупателям фирменные вещи со скидками до 40%. VIP-клиенты (потратившие крупную сумму за последние полгода) являются обладателями стабильной скидки в 20%.

Жители крупных городов могут не томиться в ожидании, а отправиться на склад самовывоза и там оформить покупку. Интернет-магазин дорожит своей репутацией, поэтому весь товар гарантированно соответствует указанному бренду, что подтверждается наличием сертификатов качества. Если вы видите пометку sales wildberries, то не думайте, что это прошлый сезон, просто каталоги стремительно сменяются.