- Моя газета - https://mygazeta.com -

Каталоги магазинов в iPhone

Каталоги магазинов в iPhone [1]

В наше время знать о существующих скидках или акционных предложениях магазинов не только полезно, но и очень выгодно. Покупая со скидкой необходимые вещи, можно сэкономить часть семейного бюджета, причем, иногда даже существенную часть. В сложившихся тенденциях рынка, конечно можно было ожидать появления сервиса, предоставляющего подробную информацию о скидках или выгодных предложениях в магазинах вашего региона проживания. Некоторое время назад, в России был запущен сервис, предоставляющий подобную информацию. В Германии уже давно существует компания kaufDA, являющаяся лидером данного рынка и охватившая около 200 тысяч торговых точек по территории Германии.

Сайт lokata.ru [2] – российский сервис, основанный на модели немецкой компании kaufDA, который предоставляет полную и достоверную информацию как о расположении магазинов, так и о существующих в магазинах акциях, скидках или распродажах. Согласитесь, возможность узнать все о существующих предложениях по необходимому товару, может существенно сэкономить время. Но ситуации бывают разные, и иногда, будучи в дороге получить такую информацию может быть столь же проблематично, сколь и необходимо. Поэтому, помимо сайта в интернете, разработчики побеспокоились еще и о том, чтобы у пользователей была такая возможность и на мобильных устройствах. Обладатели iPhone, iPad или мобильных телефонов на основе системы Android установив себе приложение Lokata, могут в любое время и в любом месте, получить нужную информацию (просмотреть каталоги магазинов, узнать адреса ближайших торговых точек, проводящих распродажи и т.д.) и оперативно принять решение о покупке. Единственное, что необходимо, это покрытие оператора мобильной связи. Приложение абсолютно бесплатное, и не требует каких-то дополнительных растрат по установке.

Каталоги магазинов в iPhone [3]

Конечно, наш человек сразу задастся вопросом – в чем подвох? Дело в том, что сервис Lokata не зарабатывает на продажах, таким образом, являясь просто посредником между покупателем и продавцом. Иными словами, это скорее дополнительная возможность для продавца, и этот факт дает гарантию того, что представленная информация будет верной (так как, продавец сам заинтересован в нахождении клиентов). Это говорит о том, что сервис Lokata.ru не зарабатывает на продажах, и покупателям можно не волноваться на счет истинной стоимости товара.

Люди все больше начинают пользоваться онлайн-сервисами, и появление таких сервисов как Lokata.ru – еще одно подтверждение тому, что спрос рождает предложение. Кто знает, возможно, через некоторое время, наши граждане смогут почти все покупки делать, не выходя из дома.