- Моя газета - https://mygazeta.com -

Компания «Мебелино» запустила беспроцентную рассрочку без участия банка

Компания «Мебелино» запустила беспроцентную рассрочку без участия банка [1]

Мебельная фабрика  «Мебелино», специализирующаяся на изготовлении корпусной и встроенной мебели на заказ, предложила уникальную на рынке антикризисную меру – собственную беспроцентную рассрочку без участия банка. Это, по мнению руководства компании, своевременное и нужное для потребителей решение, способное сделать мебель более доступной.

Рассрочка уже доступна заказчикам для оплаты любого типа мебели. По ее условиям срок выплат  не превышает 3 месяцев с момента подписания договора, а предоплата составляет от 40-50%.

Разработка и предложение такого решения была продиктована необходимостью поиска альтернатив банковским продуктам для сохранения доступности мебели широкому кругу потребителей.  Компания «Мебелино» уже на протяжении 8 лет успешно сотрудничает с Хоум-Кредит  Банком, давая возможность заказчикам  приобретать мебель на выгодных условиях в кредит и рассрочку [2].  Однако кризисная ситуация повлияла на текущую банковскую ставку. Условия кредитования были изменены, а банковская рассрочка в перспективе может быть отменена.  В этих условиях руководство «Мебелино» пошло навстречу клиентам, приняв на себя гарантии по рассрочке.

Это не единственная мера по смягчению кризисной ситуации для частного клиента от «Мебелино». Так, в декабре руководство фабрики объявило о наращивании доли отечественных поставщиков качественного сырья для изготовления продукции, что способствовало сдерживанию цен в рублях на конечный товар. «Компания «Мебелино» никогда не являлась чьим-то дилером и не занималась распространением той или другой мебельной марки», – отметил генеральный директор фабрики Игорь Лонский. – «Наша компания всегда позиционирует себя как производитель мебели, и в этом наш большой плюс. Тем самым мы предоставляем выбор нашему клиенту, а именно, какой материал применить при изготовлении  шкафа-купе или кухни, библиотеки или детской мебели. Наличие складской программы по таким материалам как  ЛДСП, МДФ, пластик, пленка и массив, дает нам право немного придерживать реакцию на поведение поставщиков материалов. Все крупные поставщики ЛДСП и других мебельных материалов в Москве  практически сразу отреагировали на падение рубля и в течении 3-4 недель начали пересматривать свою ценовую политику. Поэтому трудно сказать, что это не отразится на последнем звене этой цепочки, а именно на простом покупателе. Однако, мы считаем, что в этой нелегкой ситуации нужно уметь приспосабливаться и искать точки компромисса».

Компания «Мебелино» более 12 лет представлена на рынке и за это время завоевала репутацию надежного производителя мебели по индивидуальным  проектам на заказ. Полный комплекс услуг от замеров и разработки до монтажа, проведение политики лояльности, обеспечение возможности заказа и оплаты не выходя из дома, квалифицированные специалисты, постоянное совершенствование технологий и услуг, лучшие ценовые предложения в сегменте  являются важнейшими преимуществами компании.

Подробнее с предложениями, ассортиментом товаров и перечнем услуг можно ознакомиться на сайте http://www.mebelino-mebel.ru/ или по телефонам +7 (495) 215-27-97; +7 (495) 728-91-78.