- Моя газета - https://mygazeta.com -

Покупаем выгодно… в Интернет

Покупаем выгодно… в Интернет [1]

По итогам ушедшего года выявлено, что онлайн покупок стало совершаться втрое больше, чем в 2012 году. Сегодня абсолютно привычным является для нас приобретение бытовой техники, электроинструментов, компьютеров, книг, детских игрушек, систем отопления, продуктов питания, обуви и других товаров в онлайн-магазинах.

На пике популярности находится онлайн-покупка одежды, причем, как мужчинами, так и женщинами, не глядя на особую капризность и требовательность у последних к выбору изделий.

Бесспорными являются следующие преимущества онлайн-шопинга:

Так ли выгоден и эффективен шопинг в интернете для предпринимателей, главная цель которых – это оптовые закупки?

Совершенно очевидно, что такой вид деятельности оправдан. Предпринимателям предоставляются те же преимущества, что и розничным покупателям. Они выбирают необходимый товар в любое время и в любом месте, знакомятся с подробными характеристиками и отзывами и заказывают, например, нижнее белье оптом по более низким ценам, причем, с доставкой в удобное для них место (прямо на склад). Удобство оптовых покупок заключается и в том, что предпринимателю нет необходимости примерять одежду, главное предъявляемое требование к товару – это хорошее качество.

Хочется еще раз отметить немаловажную причину популярности онлайн-шопинга – низкие цены. Перед предпринимателями открыты возможности приобретения оптом одежды известных европейских брендов по смешным ценам благодаря экономии поставщиков на аренде торговых площадей, выставочных залов и других расходов. Главное, тщательно выбрать добросовестного онлайн-оптовика, у которого весь товар будет иметь высокое качество, а доставки будут осуществляться регулярно и в срок.