- Моя газета - https://mygazeta.com -

Скидка на перезд в Москве и МО в течении марта 1000 руб

Скидка на перезд в Москве и МО в течении марта 1000 руб [1]

Наступила весна, а с нею желание изменить жизнь к лучшему. При этом подобные перемены затрагивают не только профессиональную деятельность или внешний вид, но и место, где мы проводим лучшую часть времени – нашу квартиру. Кто-то затевает ремонт или перестановку мебели, а кто-то решается на переезд…

В первый месяц весны ГрузВоз дарит своим клиентам подарок — скидку в 1000 рублей на весь перечень услуг по квартирному или офисному переезду. Поэтому если вы хотите получать от жизни только удовольствие, то доверьте перевозку мебели и вещей на новое место жительство компании ГрузВоз. А сами подумайте о том, как справить новоселье.

Погожим мартовским деньком сотрудники ГрузВоза аккуратно упакуют в привезенные с собой материалы мебель и домашнюю утварь, бережно погрузят их во вместительные машины и доставят по нужному адресу. Быстро, удобно и без забот – просто наберите номер нашего оператора и оставьте заявку на переезд или перевозку грузов по Москве или области.

И это еще не все, дополнительно вы получите:

Поэтому если вы цените не только время, но и деньги, ГрузВоз – это то, что нужно именно вам.

Подумайте – может, вы давно планировали перевезти на дачу старую мебель, отдать пианино двоюродной сестре, либо отправить в ремонт стиральную машину. Если так, то самое время сделать это. Весна – время перемен, а ГрузВоз поможет осуществить их в самые короткие сроки. Более того, глобальные начинания вроде квартирного или офисного переезда поддержит дополнительной скидкой.

Дисконт в 1000 рублей распространяется на услуги по переезду; предложение действительно с 1 по 31 марта включительно. Сумма скидки вычитается из общей суммы согласно выставленному счету на имя заказчика. И самое главное — для получения этого бонуса не требуется никаких дополнительных действий, вам просто нужно затеять переезд.

Источник: http://gryzvoz.ru/