- Моя газета - https://mygazeta.com -

Какие товары можно приобрести на сайтах купонов?

Какие товары можно приобрести на сайтах купонов? [1]

Покупки купонов на скидку необычайно популярны в последнее время. Аудитория сайтов, таких как www.kuponova.kz [2], неизменно увеличивается. Компаниям выгодно рекламировать продукцию за счет снижения стоимости, а люди довольны удачными приобретениями. Одежда, услуги парикмахера, туристические путевки – чего только нет в каталоге. Некоторые товары встречаются чаще остальных.

1. На книги иногда предлагаются скидки в размере 50–90 %. Купон на покупку печатной продукции – замечательный подарок близкому человеку. Стоимость его невысока, а удовольствия он принесет массу. При этом нет необходимости нести объемную коробочку с бантом.

2. Одно из самых распространенных предложений на сайтах купонов – одежда и аксессуары. Это вдвойне выгодно, если скидку предоставляет магазин, в котором вы часто покупаете вещи. Так, акции устраивает AliExpress, полюбившийся многим россиянам (с условиями можно ознакомиться по адресу http://www.kuponova.kz/aliexpress [3]). Цена снижается, как правило, на 10–15 %. На отдельные позиции – хиты продаж – на 90 % и более.

3. Можно приобрести купоны на скидку на оказание различных услуг: парикмахерских, салонов красоты, массажных кабинетов. Главное не забыть вовремя воспользоваться бонусом, поскольку акции временны.

4. Некоторые родители охотно покупают скидочные купоны на товары для детей: одежду, автомобильные кресла, игрушки и аксессуары. Содержание ребенка обходится в крупную сумму, поэтому семьи с радостью пользуются возможностью сэкономить.

5. Путешествия и отдых в пределах города недешевы. Позволить себе их может не каждый человек. Скидка позволяет это сделать. Туристическим фирмам выгодно продавать большое количество путевок, пусть даже по невысокой цене.

Не бойтесь пользоваться заманчивыми предложениями! Иногда скидка – реальная возможность сэкономить. Но внимательно читайте условия акции, прежде чем согласиться с ними.