- Моя газета - https://mygazeta.com -

Услуги курьерской доставки для интернет-магазинов от VIXT

Услуги курьерской доставки для интернет-магазинов от VIXT [1]

Компания VIXT предоставляет услуги курьерской доставки для интернет-магазинов. Отличный сервис и высокая скорость исполнения заказов позволяют обеспечивать покупателей онлайн-магазинов приобретенными товарами на территории Москвы и Московской области. Доставка осуществляется по одному из предложенных вариантов:

Отсчет времени начинается с момента передачи товаров курьерам компании VIXT. Узнать информацию о тарифах и другие подробности можно на интернет-странице http://www.tooktook.ru/tarif_internet_shop.asp [2].

Каждое из четырех предложений (за исключением дневного) включает в себя время ожидания 20 минут, упаковку (в случае необходимости), предварительный прозвон получателей. Указанные на сайте тарифы действительны для будничных дней. В выходные служба доставки VIXT работает по ценам, в полтора раза превышающим стоимость операций в будни. Если клиент оказывается от товара, возврат посылки отправителю производится на платной основе, согласно тарифному плану. Отмена необходимости доставки при уже свершившемся ее заборе компенсируется стоимостью в 125,67 рублей. Курьерские услуги действуют на территории Москвы и Подмосковья, а именно: Новокосино, Южное Бутово, Северное Бутово, Митино и Солнцево. Узнать цену доставки для других областей можно на сайте http://www.tooktook.ru/ [3].

Определить общую стоимость оплаты за курьерские услуги в зависимости от массы груза, его габаритов, цены, условий транспортировки и удаленности получателя можно, воспользовавшись онлайн-калькулятором на сайте компании VIXT. Там же каждый клиент сможет отследить движение своей посылки с ожидаемым товаром. Указанные на сайте сроки доставки полностью соответствуют действительности.

Компания VIXT более 20 лет занимается услугами курьерской доставки таких грузов, как:

Это далеко не весь перечень товаров, которые транспортирует компания VIXT. Огромный опыт работы, прекрасное знание Москвы и области, ответственный коллектив сотрудников позволяют полностью оправдывать доверие клиентов и производить доставку в заранее оговоренные сроки. В случае приобретения в интернет-магазине одежды или обуви, получатель имеет право совершить примерку. Курьер обязательно дождется конечного решения адресата, возьмет плату за товар и отправит ее интернет-магазину. Оформить заказ можно, позвонив по телефону +7 (495) 725 07 70.