- Моя газета - https://mygazeta.com -

ASOS глобальный интернет-портал

ASOS глобальный интернет-портал [1]

ASOS – это глобальный мега интернет-портал, посвященный современной моде, косметике и парфюмерии. Здесь собраны практически все мировые бренды одежды, которые представлены более чем 50 000 тысячами товаров. Практически каждую неделю ассортимент магазина пополняется на более чем 1500 линеек новых товаров.

Также торговая площадка обладает производственными площадями и выпускает собственный бренд ASOS, который завоевал доверие у множества покупателей во всем мире. Данный сервис не стоит на месте и постоянно развивается. Например, последней тенденцией в привлечении покупателей стало распространение скидок на различные виды товаров.

Купоны или коды asos можно получить в социальных сетях или на специальных интернет-площадках. Обладатели данных кодов получают скидки порядка двадцати процентов на определенные типы товаров, или какой-либо бренд.

В основном торговый портал ASOS делает акцент на молодых людей в возрасте от двадцати лет. Официальный сайт находится в Великобритании, однако существует множество локализованных зеркал в странах Европы, а также в Америке и Австралии. Центр распределения товаров находится в Англии. Отсюда товары отправляются в более чем 190 стран мира.

Посещаемость сайта колоссальная, каждый день сюда заходят около 16 миллионов пользователей интернета со всего мира. Около 4 миллионов пользователей являются постоянными клиентами портала ASOS. В 2103 году компания запустила официальный сайт на территории Российской Федерации. Существует большое количество приложений для различных мобильных устройств.