- Моя газета - https://mygazeta.com -

«Welcome Rewards»: бесплатные сутки в любом отеле вместе с «Hotels.com»!

«Welcome Rewards»: бесплатные сутки в любом отеле вместе с «Hotels.com»! [1]

Hotels.com представляет программу «Welcome Rewards», дарящую возможность прожить бесплатно целые сутки в любом отеле мира.

Присоединившись к специальной программе «Welcome Rewards» на сайте компании, пользователь имеет возможность накопить 10 суток и получить бесплатные* сутки пребывания в любом из 65000 отелей земного шара. Компания «Hotels.com» является лидером на рынке поставщиков гостиничных номеров планеты, предлагает услуги по заказу отелей через свою сеть локализованных веб-сайтов.

На веб-ресурсе компании «Hotels.com» имеются специальные предложения. Тут можно забронировать многие отели Москвы [2] по привлекательной цене. Сотрудничая с российскими гостиничными цепочками, компания предлагает широкий выбор отелей в этом городе. «Hotels.com»: номера для всех Разница в ценах и уровень сервиса гостиниц столицы просто поражает, поэтому выбрать отель будет довольно просто. В каталоге Hotels.com собраны гостиницы, которые удовлетворят запросы деловых людей, семейных туристов, иностранных путешественников. Москва, отели [2] которой расположены вблизи деловых и исторических центров, станций метро, крупных дорожных развязок, позволяет комфортно чувствовать себя в командировке либо на отдыхе.

Заказ номер на сайте «Hotels.com»: выгодно и быстро

Для своих клиентов компания организовывает специальные акции, вот почему любой отель [3] можно забронировать по приятной цене. «Hotels.com» гарантирует безопасность сделок, проводимых через сервис на веб-ресурсе, не собирает штрафы за отмену бронирования и предлагает участие в акции «Гарантия лучшей цены».