- Моя газета - https://mygazeta.com -

Юридические услуги по регистрации и ликвидации ООО от компании «Аккаунт»

Юридические услуги по регистрации и ликвидации ООО от компании «Аккаунт» [1]

Юридическая консалтинговая компания «Аккаунт» предоставляет клиентам комплекс услуг правового характера, направленных на бухгалтерскую и юридическую поддержку бизнеса. К наиболее востребованным предложениям компании относятся работы по регистрации и ликвидации предприятий различной формы собственности, в частности обществ с ограниченной ответственностью.

Юридические услуги по регистрации ООО 

Регистрация ООО — наиболее простой вариант для начала ведения собственного бизнеса. В России такой способ стал практически основной формой организации предприятий. Это объясняется тем, что сама процедура открытия и закрытия ООО достаточно проста. Помимо этого, форма ООО обладает и целым рядом других преимуществ:

Специалисты компании «Аккаунт» готовы взять на себя все заботы по части регистрирования вашего бизнеса. За подробностями можно обратиться на страницу официального сайта компании: www.account-sib.ru/reg/regooo.php [2].

Юридические услуги по ликвидации ООО 

Компания «Аккаунт» также готова обеспечить проведение комплекса мероприятий по ликвидации ООО, включая срочное закрытие предприятий с долгами или же без таковых. Существуют различные способы подобной процедуры:

Профессиональные услуги способствуют существенному снижению финансовых и временных затрат. Все работы носят индивидуальный характер и требуют детального анализа положения дел. На основании полученных сведений и вырабатывается наиболее оптимальный путь решения. На результат произведенных действий по закрытию фирмы распространяется гарантия. Компания «Аккаунт» оказывает поддержку как столичным предприятиям, так и тем, которые функционируют в регионах. Подробнее об услуге: www.account-sib.ru/liquidation/ooo/ [3].

О компании «Аккаунт» 

Компания «Аккаунт» занимается предоставлением консалтинговых услуг в строгом соответствии с существующим законодательством. Основным преимуществом обращения в фирму является полная конфиденциальность поступающей информации. Что касается ценовой политики, то озвучиваемая сумма включает в себя все траты, при этом дополнительных расходов на протяжении всех работ не требуется. Сайт компании: http://www.account-sib.ru/. Бесплатный звонок по России возможен на номер 8-800-333-02-26. Телефон в столице: 505-50-45.