- Моя газета - https://mygazeta.com -

Debica Presto HP — высокое качество по выгодной цене

Debica Presto HP - высокое качество по выгодной цене [1]

Обеспечить отличное сцепление с дорогой необходимо даже в теплое время года. Чтобы поездки не доставляли дискомфорт, стоит ответственно подойти к выбору покрышек. Тем, кому важна безопасность, следует купить шины Debica Presto HP.

Эксплуатационные характеристики Debica Presto HP

Резина Debica Presto HP относится к высокоскоростным моделям класса High Performance. Продукция производится в Польше и предназначена для использования на легковых автомобилях и поездок по городским улицам. Благодаря применению инновационных технологий удается обеспечить стабильную управляемость и безопасное торможение независимо от ситуации на дороге.

Превосходных технических параметров удалось добиться за счет конструкции протекторного рисунка. С его помощью обеспечивается больший контакт с дорожным покрытием.

Шины Дебица [2] отличаются и уникальным составом, использованным при производстве резиновой смеси. Там присутствует полимер, благодаря применению которого удалось повысить прочность модели. Поэтому она показывает себя безупречно на протяжении нескольких сезонов. Кроме того, в состав также входит силика. Этот компонент добавлен для того, чтобы улучшить сцепление не только на сухом, но и на мокром асфальте.

Для этих покрышек также характерно меньшее энергопотребление благодаря облегченной внутренней конструкции.

Шины Debica Presto HP подходят для легкового транспорта с колесами, у которых посадочный диаметр составляет 14-16 дюймов. Максимальная нагрузка на одну покрышку достигает 670 кг.

Тестирование

Шины от этого польского производителя многократно проходили различных тестирования, во время которых эксперты сравнивали модель с аналогами в своей ценовой категории. Исследование, проведенное изданием Motor в 2019 году, — наиболее актуальное. По результатам проверки выявлено:

При этом эксперты определили, что модель практически бесшумна (по сравнению с аналогичными покрышками). При поездке на скорости 50 км/ч уровень шума достигает до 65,8 дБ.

По результатам тестирования оказалось, что резина Debica Presto HP является одной из лучших для езды по мокрому дорожному покрытию. С ней обеспечивается безопасное торможение. Поэтому эти покрышки станут наиболее оптимальным вариантом для автовладельцев, желающих сэкономить, но при этом получить резину, которая прослужит им несколько летних сезонов.