- Моя газета - https://mygazeta.com -

ePN нашел способ вернуть кэшбэк за подарочные сертификаты

ePN нашел способ вернуть кэшбэк за подарочные сертификаты [1]

ePN Cashback снова возвращает кэшбэк за покупку подарочных сертификатов AliExpress. Долгое время этот способ экономии и его дополнительные возможности были недоступны ни для одного кэшбэк-сервиса. Недавно ePN Cashback удалось договориться с маркетплейсом о возобновлении выплат на эксклюзивных условиях.

Кэшбэк за подарочные сертификаты был очень популярен во время первого запуска. Дело не только в экономии на покупках: схема позволяла возвращать “двойной кэшбэк” ― проценты за оплату сертификата и за приобретенный на него товар. Позже маркетплейс заблокировал функцию, но теперь она снова стала доступна пользователям кэшбэк-сервиса ePN.

Вот пример экономии с использованием сертификата:

Глобальная версия популярного смартфона Xiaomi Mi 9 на AliExpress стоит $527. Для её приобретения потребуется набор сертификатов на общую сумму $530. Кэшбэк за сертификаты на данный момент составляет 3%, т.е. за них пользователь возвращает $15,9. Затем пользователь покупает смартфон и возвращает еще 2% от стоимости ― $10,5. Общая экономия за покупку одного смартфона составит $26,4.

Сейчас спрос на сертификаты особенно высок. Пользователи понимают, что нельзя предугадать, как долго будет существовать “двойной кэшбэк”. Ведь польза акции для покупателя более очевидна, чем выгода для маркетплейса. А у сертификатов, в отличии от акции, есть гарантированный срок длительности ― 3 года после покупки.

Екатерина Солягина, операционный директор партнерской сети и кэшбэк-сервиса ePN (e-Commerce Partners Network):

«Наши пользователи умеют считать деньги. Многие делают оптовые покупки для бизнеса или других целей, и каждый процент кэшбэка для них может составлять несколько тысяч рублей. Мы в свою очередь плотно работаем с партнерами и стараемся найти любую возможность для дополнительной выгоды пользователей. Кэшбэк за сертификаты давно был нашей целью, мы рады, что наконец можем предоставить эту возможность».

Для справки:

ePN (e-Commerce Partners Network) — рекламная сеть с оплатой за действие (CPA -маркетинг), входящая в группу компаний FIX.

ePN объединяет в себе собственный кэшбэк-сервис ePN Cashback с более чем 3 миллиона пользователей и партнерскую сеть, в которой зарегистрировано более 400 000 вебмастеров, более 10000 из которых активно продвигают продукты клиентов ePN. За все время существования через систему было продано товаров более чем на 57 миллиардов рублей и выплачено более 3,5 миллиарда рублей кэшбэка и вебмастерских вознаграждений.