- Моя газета - https://mygazeta.com -

FxPro запустил прорывной инструмент построения стратегий FxPro Quant

FxPro запустил прорывной инструмент построения стратегий FxPro Quant [1]

FxPro Group Ltd (FxPro), один из ведущих мировых форекс-брокеров, объявил о запуске FxPro Quant, метода построения экспертных советников нового поколения. FxPro Quant – это революционный продукт, который позволяет трейдерам разрабатывать и строить собственные советники для платформы MT4, просто добавляя и удаляя объекты.

Системы алгоритмической торговли, подобные FxPro Quant, позволяют трейдерам: находить больше торговых возможностей; проводить бэк-тестинг стратегий и эффективно исключать эмоции из принятия торговых решений. Собственное исследование FxPro в 2012 году показало, что трейдеры, которые используют экспертные советники, в 5 раз больше зарабатывают и имеют более стабильный доход, по сравнению с теми, кто придерживается ручной торговли. Но даже в этом случае 87% трейдеров продолжают торговать вручную.

Конструктор стратегий FxPro Quant делает алгоритмическую торговлю доступной для всех трейдеров, так как не требует от них опыта программирования. Этот Конструктор стратегий имеет дружественный пользовательский интерфейс, использует визуальные объекты, которые легко использовать. Кроме того, в распоряжении трейдеров будет иметься также простые демо-ролики и уже готовые стратегии, которые трейдеры могут подстроить под собственные нужды.

FxPro обеспечивает всю необходимую поддержку для трейдеров, которая поможет использовать этот поистине уникальный инструмент трейдинга: центр поддержки стратегий, доступный для любых запросов со стороны клиентов, а также обучающий центр FxPro Quant, который можно найти на сайте компании.

«Запуск простого и наглядного инструмента построения стратегий FxPro Quant идёт вслед за запуском Кошелька FxPro, удобным инструментом управления рисками. В FxPro мы понимаем, что необходимо клиентам, и предлагаем продукты и услуги, необходимые для успеха в торговле. Всё, от прозрачной модели исполнения ордеров до торговых инструментов, подобным Quant, помогает в достижении этой цели», — сказал Харалабмос Псимолофитис (Charalambos Psimolophitis), CEO, FxPro.

Об FxPro

FxPro Group Limited неоднократно отмеченный наградами лидер в отрасли розничного форекс. Обслуживая клиентов по всему миру с широкими возможностями в торговли и превосходной клиентской круглосуточной поддержкой 5 дней в неделю, компания стремится стать главным выбором для клиентов отрасли, инвестируя в людей, инновации и технологии, и являясь одним из ведущих поставщиков решений для форекса.

FxPro UK Limited авторизована и регулируется Financial Conduct Authority (FCA) Соединенного Королевства, регистрационный номер 509956. FxPro Financial Services Limited авторизована и регулируется лицензией CySEC (078/07).

www.fxpro.ru [2]