- Моя газета - https://mygazeta.com -

Компания HeavyWheel поставляет в РФ очень нужную для добывающих отраслей амфибийную технику бренда Marsh Buggies

Компания HeavyWheel поставляет в РФ очень нужную для добывающих отраслей амфибийную технику бренда Marsh Buggies [1]

Очень много мест в России, где весьма востребованной является не просто вездеходная техника, а техника из категории вездеходов-амфибий. Качественная с различными полезными насадками спецтехника Marsh Buggies пригождается в самый раз.

Чтобы ее заполучить для своей компании, следует оформить заказ через HeavyWheel. Американский производитель Marsh Buggies длительное время контактирует с HeavyWheel, которая в качестве официального дилера поставляет ее две модельные адаптированные под российские условия, разработанные фирмой MBI, модификации амфибийных платформ в РФ. Эти изделия максимально приспособлены для работы в суровых условиях Сибири и Крайнего Севера.

Оперативность, с которой транспортер амфибия или плавающий экскаватор будет доставлен на вашу базу, может просто удивить. Но для специализирующейся на данных операциях компании HeavyWheel ничего удивительного нет, это ее обычная рутинная работа. Амфибийные платформы, оборудованные дополнительными приспособлениями, могут осуществлять такие функциональные задачи, которые отечественная техника часто выполнить не может либо в силу недостаточной проходимости, либо из-за недостатка мощности.

Впрочем, наиболее покупаемыми в РФ из продукции оригинальных разработок MBI, являются экскаваторы-амфибии. Характеристики основных пяти моделей представлены на сайте компании HeavyWheel, подробнее здесь можно получить информацию по ME-321855, 382166, 402276, 271444 и 332065. Причиной максимального спроса является достаточно большая сфера применения данного вида амфибийной техники не только в тяжелых арктических условиях, но и для решения многих задач в европейской части России. На всей территории РФ много озер и рек, ряд гидротехнических работ с берега не выполнишь, востребованы экскаваторные плавающие платформы. Амфибийная спецтехника Marsh Buggies может выполнять требуемую часть на земле, а затем и на воде.

Условия покупки Cargo Buggy и всех других технических изделий Marsh Buggies через HeavyWheel отличает максимальная доступность. Разработчик транспортера-амфибии и иной амфибийной продукции MBI откликается на все запросы клиентов. Если требуется спецтехника с особыми дополнениями к конструкции, можно передавать свои запросы через менеджеров HeavyWheel.

Собственно первый транспортер-амфибия и первый плавающий экскаватор разрабатывались в исполнение одного из заказчиков продукции американской компании. Для российских предприятий добывающих отраслей требуется спецтехника, оборудованная бурильными установками. Все это поставляется HeavyWheel, цены вполне устраивают российские компании. Удобство транспортировки до места назначения обеспечивается предусмотренной конструкторами MBI разборной конструкцией. Расчленение на 2 части позволяет без проблем доставлять спецтехнику до места производства работ. Там все собирается очень быстро.