- Моя газета - https://mygazeta.com -

Level Group утвердила дизайн-проект входных групп в Level Селигерская

Level Group утвердила дизайн-проект входных групп в Level Селигерская [1]

Level Group совместно со студией дизайна Balcon разработала проект интерьеров входных групп и типового этажа в домах Level Селигерская. Строгий стиль в сочетании с изысканными яркими элементами, а также современные высокотехнологичные решения гармонируют с лаконичными фасадами жилых домов.  

Для разработки дизайн-проекта входных групп в домах Level Селигерская Level Group пригласила известную московскую студию Balcon, которая с 2013 года занимается дизайн-проектированием и реализацией проектов в премиальном сегменте, создавая необычные интерьеры общественных пространств.

Просторные входные группы площадью от 34 до 86 кв.м выполнены в цветах, перекликающихся с цветовым решением фасадов – стены оформят крупноформатным керамогранитом охристого оттенка, пол – темным керамогранитом. Для создания контраста и акцента на границе между полом и стенами выбран теневой плинтус – оригинальное решение, которое создает эффект парящих стен.

Зона лобби – первое, что производит впечатление. Здесь расположится стойка ресепшн и зона отдыха для жителей. Стойка ресепшн будет выполнена из двух материалов и иметь явно выраженный объём, визуально привлекая к основной части. Обращать на себя внимание будет и акцентная люстра из тонкого металлического каркаса, объединяющего светодиодные лампы в единую электрическую сеть. Стену за стойкой ресепшн оформят декоративными гипсовыми панелями, которые придадут дополнительный объем и сделают интерьер более сложным.

Level Group утвердила дизайн-проект входных групп в Level Селигерская [2]

Интерьер дополнят акцентными деталями, в том числе яркой мебелью – в зоне ожидания установят мягкие кресла терракотового цвета. Светопрозрачные металлические конструкции под латунь будут выполнять несколько функций – зонировать пространство, отделяя лобби от зоны с почтовыми ящиками, и выступать главным акцентным элементом всего интерьера. Помимо необычной формы и художественной функции, такое решение позволит визуально расширить площадь лобби, избежать ощущения замкнутости в зоне почтовых ящиков и подчеркнуть высоту потолков. Детали под латунь также будут прослеживаться в элементах мебели – ножках журнальных столиков, что визуально свяжет  все составляющие интерьера между собой.

В холле на первом этаже предусмотрен гостевой санузел – удобное решение, которое по достоинству оценят семьи с маленькими детьми.

Входные группы имеют большую площадь остекления, что в сочетании с потолками почти 5 м высотой создаст ощущение пространства, полного воздуха и света. В темное время суток изысканный интерьер подчеркнут трековое освещение и направленные светильники. Разные сценарии освещения дополнительно придадут интерьеру выразительности, сделают пространство не только стильным, но и уютным.

Дизайн типового этажа выполнен в минималистичном стиле: стены окрасят в светлый цвет с использованием приема градиент, в качестве напольного покрытия выбран темный крупноформатный керамогранит, определенный ритм потолку придадут минималистичные светильники.

Как и во всех проектах Level Group в жилом комплексе Level Селигерская будет создана безбарьерная среда — отсутствие ступенек при входе в подъезд обеспечит удобный доступ для всех категорий жителей.

«При разработке интерьера входных групп в Level Селигерская перед нами стояла задача объединить визуальный стиль интерьеров жилого комплекса и его архитектуры. Поэтому фактуры и цвета перекликаются с решениями фасадов, позволяя концептуально связать экстерьер и интерьер. Несмотря на то, что по своим качественным характеристикам жилой комплекс соответствует комфорт-классу, входные группы отвечают высоким требованиям жилья бизнес-класса. В частности, металлические золотые элементы создают ощущение парадности», — комментирует Артем Охмат, руководитель перспективных проектов Level Group.

Справка о компании

Level Group — один из лидеров рынка московского девелопмента. Компания была создана в 2016 году. За время работы Level Group зарекомендовала себя как надежный застройщик и партнер, успешно сдав в эксплуатацию ряд знаковых объектов с последующим управлением и сервисным обслуживанием. Среди них: 3 клубных дома бизнес-класса Level Кутузовский, Level Павелецкая, Level Донской, первая очередь апарт-комплекса Level Стрешнево, самый популярный жилой комплекс на востоке Москвы Level Амурская, бизнес-центр класса А «Wall Street», известная школа Летово, которая занимает высокие позиции в рейтингах лучших частных школ мира.

В портфеле текущих проектов компании жилые комплексы премиум-, бизнес- и комфорт-класса (Саввинская 17 от Level, Level Причальный, Level Мичуринский, Level Нагатинская, Level Южнопортовая, Level Селигерская, вторая очередь апарт-комплекса Level Стрешнево, Павелецкая Сити совместно с MR Group) совокупной площадью 1млн кв.м. Всё проекты реализуются в привлекательных локациях города, так как компания уделяет огромное внимание окружению и инфраструктуре места.

Финансовая стабильность, грамотный выбор локаций, тщательный подход к разработке продукта, высокие темпы строительства, многоступенчатый контроль качества на каждом этапе строительства – всё это в совокупности обеспечивает высокий спрос на проекты Level Group и позволяет удерживать лидерские позиции на столичном рынке недвижимости.