- Моя газета - https://mygazeta.com -

Philips s395 стильный представитель S-серии

Philips s395 стильный представитель S-серии [1]

Встречайте новый стильный смартфон S-серии – Philips S395!  Поддержка двух режимов LTE (FDD и TDD), эргономичный корпус, IPS-дисплей c разрешением HD+ и широкими углами обзора, мощный четырехъядерный процессор с поддержкой 64-разрядных вычислений – в Philips S395 есть все, что может потребоваться для развлечений и продуктивной работы.

Производительность без компромиссов

Четырехъядерный процессор с частотой 1,3 ГГц вкупе с 2 ГБ оперативной памяти обеспечивают плавную работу интерфейса в режиме многозадачности и позволяют работать с самыми требовательными к ресурсам устройства играми и приложениями из каталога приложений Google Play Market. Благодаря 16 ГБ встроенной памяти вам больше не придется задумываться о количестве установленных приложений – памяти хватит с лихвой на ваши любимые фильмы, фотографии и музыкальные файлы. Поддержка двух полноразмерных (microSim) SIM-карт гарантирует бесперебойную связь, как с коллегами, так и с близкими людьми, а также выбор оптимальных тарифов даже от разных операторов.

Мультимедиа без границ

Дисплей с разрешением HD+ и IPS матрицей обеспечивает великолепную цветопередачу и отличные углы обзора. Это позволит вам целиком погрузиться в мир мультимедиа и наслаждаться просмотром широкоформатного видео и ярких фотографий. Благодаря 8-мегапиксельной камере с автофокусом и вспышкой вы сможете запечатлеть важные моменты.

Philips S395 имеет две камеры: основную – 8 Мп а автофокусом и вспышкой – и фронтальную – 5 Мп, что поможет вам сделать качественные снимки даже если освещение не будет идеальным. Любители «селфи» так же не будут разочарованы.

В Philips S395 доступно 16ГБ памяти, для хранения пользовательских данных, 2 ГБ оперативной памяти и слот для карт microSD объемом до 32 ГБ. Модель появится на российском рынке в мае 2018.

Рекомендованная розничная цена – 8.490 руб. Модель доступа в светло-синем цвете.

Технические характеристики Philips S395:

*Указанные характеристики основаны на исследованиях полностью заряженной батареи, производимые в лаборатории с отключенными функциями Bluetooth и Wi-Fi. Фактические показатели определяются настройками оператора и режимом использования мобильного телефона.

** Предоставление услуги A-GPS определяется настройками местной сети, и операторы связи могут взимать за их использование дополнительную плату. Время соединения также может быть обусловлено влиянием внешних факторов, таких, как географические особенности местности, погодные условия и пр.

***Карта microSD в комплект поставки не входит.