- Моя газета - https://mygazeta.com -

Главное в бизнесе: стандарты создания жилой среды от Елены Смаковской

Главное в бизнесе: стандарты создания жилой среды от Елены Смаковской [1]

Елена Смаковская

В четверг, 14 мая, на телеканале PRO бизнес в эфире программы «Главное в бизнесе» ведущие Андрей Белоедов и Татьяна Зайцева обсудили тему создания современной жилой среды. Гостем программы стала Елена Смаковская, заместитель генерального директора компании «Эталон-Инвест», занимающейся возведением жилых комплексов по технологии монолитного кирпичного домостроения.

В эфире программы Елена Смаковская рассказала об амбициозных проектах компании в Москве и Санкт-Петербурге, а также о комплексном подходе «Эталон-Инвест» к построению долгих отношений со своими клиентами.

Смотрите новый выпуск программы на канале PRO бизнес 14 мая в 12:30, 16:30 и 20:30. Повтор программы в воскресенье, 17 мая, в 10:00 и 18:00.

Об «Эталон-Инвест»

Управляющая компания «Эталон-Инвест» входит в состав строительного холдинга Российской Группы компаний «Эталон». Компания занимается созданием жилой среды по технологии монолитного кирпичного домостроения. Проекты «Эталон-Инвест» отличает не только качественный сервис и гибкая политика продаж, но и индивидуальный подход к каждому клиенту.

О компании REHAU

Компания REHAU основана в 1948 году в Германии и специализируется на разработке и внедрении технологий на основе полимеров, заменяя ими традиционные материалы. На сегодняшний день ее ассортимент насчитывает более 40000 продуктов: комплексные решения для модернизации городской инфраструктуры, энергоэффективного строительства, мебельной промышленности, автомобилестроения и рационализации водопользования.

В основе решений REHAU лежит ориентация на использование современных технологий и инновационных материалов. Инженерные системы REHAU прекрасно зарекомендовали себя во всем мире и успешно применяются при возведении и эксплуатации стадионов, аэропортов, метро, водоочистных сооружений и трубопроводов зданий, значительно сокращая срок их окупаемости и принося выгоды инвесторам, предпринимателям и конечным потребителям.

REHAU является одним из ведущих поставщиков современных высокотехнологичных решений на мировом рынке, а ее продукция уже более полувека является синонимом высокого качества.