- Моя газета - https://mygazeta.com -

Два хороших детективных сериала

Смотреть детективные сериалы онлайн [1]

В последнее время на экранах телевизоров появляется все больше детективных сериалов. Каждое такое ТВ-шоу старается зацепить зрителя не только интересным сюжетом, но и выделяющимися главными героями. Конечно, в каждом телесериале главные герои должны быть особенными, но в детективных историях это становится краеугольным камнем. Ведь нужно не просто хорошо отыгрывать в какой-то определенной серии, это надо делать все сезоны. В нашей стране не часто показывают зарубежные сериалы по телевизору, поэтому их можно смотреть онлайн или скачать бесплатно на различных сайтах.

Например, такое ТВ-шоу как «Настоящий детектив», который стал хитом 2014 года, стоит увидеть. Смотреть детективные сериалы онлайн можно бесплатно в интернете, и «Настоящий детектив» в этом не исключение. Главные роли в нем играют Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсон. Именно на них держится весь сериал. Особенно на герое Расте, которого играет МакКонахи. Практически весь сезон связан с ним, и детективная история уходит на второй план.

Так же стоит сказать про необычный сериал «Кости», который очень нравится любителям детективных историй. Сейчас он насчитывает 10 сезонов, и каждый поклонник ждет новые серии с тем же нетерпением, как и при первом сезоне. Дуэт актеров Эмили Дешанель и Дэвида Бореаназ получился очень хорошим. Телесериал наполнен не только детективными делами, но и юмором. Особенно стоит отметить последние сезоны, где актеры по-настоящему раскрыли своих героев. Так же стоит отметить, что сюжет основан на книгах Кэти Райкс, которая сама работала в ФБР.