- Моя газета - https://mygazeta.com -

Джеймс Бонд сражается против пошлости

Джеймс Бонд сражается против пошлости [1]

Джеймс Бонд - Дэниел Крейг

Исполнитель роли Джеймса Бонда — Дэниел Крейг дал интервью для январского номера журнала «GQ». О своей личной жизни он молчал, как матерый шпион на допросе, а других «мочил», словно получил лицензию на убийство.

Не хочу вести себя как набитый дурак, рассказывая все детали личной жизни, -объяснил Дэниел Крейг. — С предстоящей свадьбой и бывшими подругами у меня все хорошо. На этом все. (Говоря о свадьбе, 43-летний актер имел в виду оскароносную Рэйчел Вайз.) Особое неприятие вызывают у «агента 007» люди, готовые ради денег и пиара растрезвонить о каждом своем чихе на всю ивановскую. Среди таких никчемных созданий — три сестры Кардашьян, наряду с Пэрис Хилтон главные светские львицы США. К ним Крейг не проявил ни кванта милосердия: — Посмотрите на сестер Кардашьян: на своих свадьбах, разводах и родственных конфликтах они сколотили миллионы. По-моему, это пошло. Считаю их семейку кланом гребаных идиоток.

Сам Дэниел не тусуется, а вовсю готовится к съемкам в 23-м боевике о Джеймсе Бонде. Фильм «Skyfall» выйдет на экраны 9 ноября 2012 года. Пока же режиссер картины Сэм Мендес («Красота по-американски») подбирает актерский ансамбль. Последнее «приобретение» звезда «Парфюмера» Бен Уишоу.