- Моя газета - https://mygazeta.com -

Дуэт Joe и Jake с песней You’re Not Alone представит Великобританию на «Евровидение 2016»

Дуэт Joe и Jake с песней You're Not Alone представит Великобританию на "Евровидение 2016" [1]

Великобританию на песенном конкурсе «Евровидение 2016» (Eurovision) будет представлять дуэт Джо и Джейк (Joe и Jake), который исполнит со сцены Стокгольма песню You’re Not Alone.

Дуэт Джо Вулфорда и Джейка Шейкшафта образовался всего лишь в прошлом году во время участия певцом в четвёртом сезоне британской версии телешоу «Голос». Парни настолько сдружились, что решили образовать дуэт Joe & Jake и стали выступать вместе на крупнейших площадках Лондона и соседствующих городов.

В феврале 2016 года артисты приняли участие в национальном отборе на  Eurovision и одержали победу, опередив всех соперников, в том числе пятерку участников супер-финала. С детства Джо Вулфорд (Joe Woolford) и Джейк Шейкшафт (Jake Shakeshaft) увлекались музыкой, именно она и связала их. В ближайшее время ребята хотят достойно представить свою страну на еврошоу и приступить к записи дебютного альбома, после чего, ориентировочно осенью, их ждут большой тур по городам Великобритании и дружественных ей стран.

Добавим, что авторами песни You’re Not Alone выступили Matt Schwartz, Justin J Benson и S. Kanes. За полтора месяца клип дуэта набрал более 2,4 миллионов просмотров, что является очень хорошим результатом среди участников 61-го Евровидения.