- Моя газета - https://mygazeta.com -

Европа Плюс. Слушаем радио онлайн

Европа Плюс. Слушаем радио онлайн [1]

Радиостанция европа плюс слушать онлайн бесплатно [2] которую вы можете на сайте fm-24.ru, существует 30 лет, за это время успела покорить миллионы слушателей. Первое вещание этой волны состоялось 27 августа в 1990 года. Транслируется эта радиоволна из города Москвы.

Основной формат вещания этой станции — поп-музыка. Профессиональные диджеи качественно подбирают плей-лист музыки. Радиостанция не ставит перед собой цель угодить определенной возрастной категории людей. Эфиры и плей-листы универсальны настолько, что любой слушатель сможет найти для себя что-нибудь особенное при прослушивании этой волны. Оригинальные идеи эфиров — залог популярности волны. Эфир из «преисподней» с ведущим Сибирским показал мастерство и оригинальность вещания волны. В каждой программе чувствуется креативный подход и интерес ведущих.

Не только музыка

Акцент ведущие делают не только на музыкальное сопровождение эфиров, но и на информационное вещание. В течение дня радиослушатели целых 11 раз могут ознакомиться с программой новостей.

Каждую среду с девяти до десяти вечера выходит передача «Позитивные вибрации», в которой ведущий Константин Хиврич и его коллеги приглашают специальных в гостей в эфир для обсуждения тем программ. Особенно запомнился предновогодний эфир, в котором обсуждались итоги уходящего года. Гостями эфира были почти все ведущие радиоволны. Также интересным был выпуск, посвященный музыкальным носителям. Веселая атмосфера и задор ведущих заряжают хорошим настроением на весь вечер.

Каждый понедельник с девяти до десяти вечера радиопередача «Подпольная революция» повествует о музыке и историях из жизни знаменитых музыкантов и певцов.

Каждый вторник с семи до восьми вечера выходит яркая передача под названием «Мысли вслух». Ведущие этой передачи — Ирина Польских и Алексей Ковалев. В передаче обсуждаются разные темы, в частности, такие, как «влияние ненормативной лексики в наше время» или «зависимость от социальных сетей». Мнение ведущих зачастую противоположно друг другу. И заставляет даже стеснительного слушателя раскрыться и быть откровенным.

Обратите внимание

Практически в каждой программе присутствует интересный гость, готовый с удовольствием раскрыть тему эфира.

По воскресеньям выходит хит-парад «10 лучших», в котором, благодаря голосованию зрителей, можно услышать лучшие песни начиная с 2000 года. Ностальгия и положительные эмоции гарантированы.

Преимуществом этой волны также является круглосуточная трансляция. Также эта радиостанция имеет свой сайт и группы в социальных сетях, в которых слушатели могут проявить свою активность, высказать пожелание и указать на недостатки. Возможность диалогов с радиослушателями — отличный способ совершенствования волны.