- Моя газета - https://mygazeta.com -

Июль. Жара. Премьеры на HISTORY

Июль. Жара. Премьеры на HISTORY [1]

В изоляции

Самый дерзкий эксперимент по выживанию в дикой природе, новые сделки и фантастические истории ‑ встречайте горячие новинки телеканала в этом июле!

Телеканал HISTORY приглашает зрителей отправиться в главное приключение этого лета ‑ беспрецедентный эксперимент по выживанию в дикой природе «В изоляции». Кроме того, в этом месяце поклонников аукционов ждут новые сделки с героями «Хватай не глядя: Техас» и истории необычных вещей в «Звездах ломбарда» и «Американских коллекционерах».

У западного побережья Канады на острове Ванкувер продолжают разворачиваться события самого смелого и длительного эксперимента в истории телевидения по выживанию в дикой природе. В новых эпизодах реалити-шоу «В изоляции» (Leftfield Pictures), выходящем по средам в 21:00, герои столкнутся с невероятными трудностями, испытают на себе крутой нрав лесов и встретятся с обитающими на острове хищниками, имея под рукой лишь самое простое снаряжение. Тот, кто продержится дольше всех, получит 500 000 долларов.

Июль. Жара. Премьеры на HISTORY [2]

Хватай не глядя.Техас

Ну а поклонники аукционов вслед за героями «Хватай не глядя: Техас» (Original Productions) смогут отправиться в «Штат одинокой звезды» и сразиться за небывалые сокровища. Кто знает, вполне возможно, что в выставленных на аукцион контейнерах спрятано целое состояние. Владельцы складов открывают их всего на пару минут, и покупателям надо решить, стоит ли содержимое того, чтобы за него побороться, буквально «на глаз». Совсем скоро, 14 июля в 21:00, удар аукционного молотка возвестит о начале 6 сезона легендарного шоу. Смотрите шоу каждый вторник и узнайте первыми, кому достанутся бесчисленные богатства, а кто останется с носом.

Июль. Жара. Премьеры на HISTORY [3]

Звезды ломбарда

По понедельникам в 21:00 свои двери для всех зрителей телеканала HISTORY вновь открывает фамильный ломбард Харрисонов «Золото и серебро». В новом сезоне «Звезд ломбарда» (Leftfield Pictures) охотников за ценными вещами и антиквариатом ждут новые фантастические истории и, разумеется, выгодные сделки. Смогут ли Харрисоны купить необычные лоты на этот раз и сколько заработают в результате их перепродажи?

Июль. Жара. Премьеры на HISTORY [4]

Американские коллекционеры

Новые находки ждут Майка с Фрэнком из «Американских коллекционеров» (Cineflix Production и A&E Television Networks). В 7 сезоне шоу они отправятся в самые удаленные уголки Штатов, чтобы найти уникальные вещи с необычной историей и с помощью них узнать больше о Северной Америке, оживающей буквально в руках у героев. Смотрите шоу «Американские коллекционеры» с 20 июля по понедельникам в 22:00 на телеканале HISTORY.

О HISTORY Channel

HISTORY – это ведущий телеканал, транслирующий оригинальные шоу и специальные программы, которые вовлекают телезрителя в исторические события, комбинируя информативную и развлекательную подачу с эффектом присутствия на различных платформах. Полностью оригинальная телевизионная сетка канала включает такие популярные шоу, как «Американские коллекционер»®, «Реставрация по-американски»™, «Лесорубы»™, «Поворот-наворот»™, «Звезды ломбарда»® и «Люди болот»®. HISTORY предлагает свежий и современный взгляд на историю человечества при помощи информативных и увлекательных передач, доступных в более чем 185 странах мира на 39 языках. В России HISTORY доступен для пользователей операторов «Ростелеком», «Билайн», «НТВ-Плюс», «Мегафон», «Моё ТВ», Lifestream, «Наука-Связь», «Е-Лайт Телеком», «Интерсвязь», «Комтехцентр» и «Еканет».