- Моя газета - https://mygazeta.com -

Какие фильмы посмотреть на досуге?

Какие фильмы посмотреть на досуге? [1]

Выдался свободный вечерок и скоротать вы его планируете за просмотром комедий. Что же посмотреть, чтобы поднять себе настроение после тяжелой трудовой недели.

«Типа копы» — интересный комедийный фильм. Джастин и Райан — двое лучших друзей, они планируют посетить веселую вечеринку, для этого нужно выбрать интересные костюмы. Парни переодеваются в форму полицейских. Но когда они приходят на вечеринку все гости начинают паниковать и прячут алкогольные напитки и травку. Друзьям настолько понравился эффект, который они произвели на окружающих людей, что они принимают решение не выходит из удачного образа. Так продолжаются их приключения. Парни находят патрульную машину и на улицах города начинают наводить порядки. Им нравится быть представителями закона, ведь их уважают и бояться все окружающие. Друзья даже дошли до того, что стали прослушивать рацию полицейских и стали ездить на задержание преступников, они уверенны в том, что это очень весело. Раскроют ли они преступления? Догадаются ли настоящие копы о том, что перед ними лже-сотрудники полиции? Смотрите фильм на сайте, финал вам точно понравится.

«Мама дорогая!» — прекрасная комедия о Славике, который всю свою жизнь прожил с мамой Галиной. Она прекрасная женщина, которая все свое время посвящает своему любимому сыну, дает ему поучительные советы. Но сыну 22 года, он хочет поскорее стать самостоятельным, взрослым, но мама считает, что ее сыну еще очень рано взрослеть. Идеальный мир для своего сына создала мама, которая специально защищает его от тяжелых ситуаций в жизни. Все свои годы она отдала своему сыну, но сделала одну страшную ошибку… Славик устраивается на работу в аптеку и там знакомится с прекрасной девушкой Евгенией. Она также воспитывалась в условиях гипер-опеки. Что же будет с молодыми людьми после того, как об их отношениях узнает Галина? Этот кинофильм рекомендуется к просмотру не только в кругу шумной компании, чтобы было, что обсудить, но и в одиночку. Скучно точно не будет, ведь фильм не даст заскучать, поднимет настроение, а также заставит о чем-то задуматься (об отношениях между людьми).