- Моя газета - https://mygazeta.com -

Мультимир запустит флэшмоб #моймультимир

Мультимир запустит флэшмоб #моймультимир [1]

Крупнейший в России фестиваль анимации и развлечений для детей и родителей «Мультимир» должен был пройти в Москве с 28 по 31 мая этого года, но был отменен в связи с эпидемией коронавируса. Но хорошее настроение отменить невозможно, поэтому организаторы мероприятия запускают в социальных сетях флешмоб ярких воспоминаний, чтобы юные посетители и их родители поделились своими радостными эмоциями от посещения главного детского праздника, встреч с любимыми персонажами и незабываемых приключениях прошлых лет.

В дни, когда фестиваль должен был проходить в 75 павильоне ВДНХ, социальные сети наполнятся фотографиями и видеозаписями с прошлых мероприятий.

Флешмоб #моймультимир поддержали постоянные участники фестиваля: детские телеканалы, среди которых «МУЛЬТ» и «МАМА», анимационные студии, производители детских товаров и игрушек. Яркие, веселые, красочные, смешные – фотографии «Мультимира» передают атмосферу праздника, который каждый год собирает на ВДНХ сотни тысяч детей и их родителей.

Расскажите о вашем посещении крупнейшего детского фестиваля. Опубликуйте в любой социальной сети фото или видео с хэштегом #моймультимир и смотрите публикации друзей, любимых мультяшек и всех-всех, кто любит «Мультимир».
Участники, которые выложат самые интересные и яркие фотографии, смогут выиграть подписку на приложение «МУЛЬТ» на целый год. Победители будут объявлены 5 июня в социальной сети Инстаграм, в сториз аккаунта @festival_multimir.

Присоединяйтесь к нам!