- Моя газета - https://mygazeta.com -

Ольга Кормухина отпразднует 30-летие на сцене Крокус Сити Холла

Ольга Кормухина отпразднует 30-летие на сцене Крокус Сити Холла [1]

10 ноября на сцене Крокус Сити Холла Ольга Кормухина отметит юбилей творческой деятельности концертом «30 лет в открытом космосе».

«30 лет в открытом космосе» очень символичное название юбилейной программы не только для Ольги Кормухиной, но и для публики, которую певица не перестает удивлять новыми песнями, клипами и концертными программами.

«Я люблю удивляться и удивлять. В мире так мало остается искреннего и настоящего и мне хочется вернуть это людям, посредством музыки в юбилейной программе «30 лет в открытом космосе»», — рассказывает Ольга Кормухина.

Помимо творческого юбилея, Ольга Кормухина и Алексей Белов (лидер группы Парк Горького) в этом году отмечают и юбилей совместной жизни. 20 лет — хороший срок для брака, а для творческого союза, по нынешним временам, так вообще огромный. И, конечно, специальным гостем юбилейного концерта станет Алексей Белов, с которым певица исполнит несколько хитов.

«30 лет в открытом космосе» — это будет яркий, самобытный концерт певицы, разделённый на несколько блоков: новые песни, акустический сет известных песен и все хиты, всех прошлых лет, которые всегда ждут и просят исполнить. И, конечно, неповторимые сюрпризы Ольги Кормухиной.