- Моя газета - https://mygazeta.com -

Поклонники активного отдыха раскупают билеты на фестиваль «Смоленский звездопад»

Поклонники активного отдыха раскупают билеты на  фестиваль  «Смоленский звездопад» [1]

Началась продажа билетов на  пятый Всероссийский фестиваль фейерверков «Смоленский звездопад», который состоится 15 августа на базе отдыха «Ермак» (407 км. Минского шоссе) стоимость 700 рублей, количество билетов строго ограничено! С 1 июля возможно подорожание!!!

В рамках пятого фестиваля фейерверков «Смоленский звездопад» пройдут спортивные соревнования по народному жиму на кубок «Дядя Гриша», соревнования по армрестлингу и соревнования по толчку гири. Все участники будут награждены призами и дипломами.

Подробнее на официальном сайте фестиваля www.smol-zvezdopad.ru [2]

В этом году в фестивале примут участие семь пиротехнических команд из разных уголков России, чтобы завершить фестиваль Супер фейерверком компания «Фейерверк-Мастер» запускает в интернете краудфандинговый  проект «Гранд-фейерверк на Смоленском звездопаде». Цель проекта сделать завершающий фейерверк на фестивале фейерверков «Смоленский звездопад»  самым масштабным за всю историю фестиваля.

В благодарность Имена и Фамилии всех участников проекта которые  помогают сделать завершающее выступление на фестивале  — укажем в титрах фильма о Пятом Всероссийском фестивале фейерверков «Смоленский звездопад», как полноправных партнёров завершающего Гранд — фейерверка. (выход док. фильма в конце сентября).

Подробнее об участие в проекте и вознаграждениях  здесь: https://boomstarter.ru/projects/226523/57262

Друзья, мы делаем общее дело в развитии фейерверочного искусства в России !!! Давайте сделаем вместе этот фейерверк!