- Моя газета - https://mygazeta.com -

Собрать героев современности вместе: в столице пройдет грандиозная премия «Лидеры эпохи» от журнала PERSONO

 Собрать героев современности вместе: в столице пройдет грандиозная премия «Лидеры эпохи» от журнала PERSONO  [1]

11 ноября 2021 года гости Golden Palace смогут показать свои таланты, вдохновиться примерами лучших из лучших и увидеть яркое выступление звезд.  Все это – в рамках грандиозного события, собирающего выдающихся личностей современности – премии «Лидеры эпохи» от журнала PERSONO.

Выделять и награждать лидеров за успехи и вклад в развитие разных сфер общества было принято еще в эпоху Древнего Рима. Журнал PERSONO возрождает традиции и ежегодно награждает профессионалов из различных областей: артистов, предпринимателей, врачей, рестораторов и многих других. В этом году мероприятие будет проходить с ноткой античного времени: гостей будет встречать пресс-волл в античной тематике, а победители премии будут награждаться необычным кубком в виде головы Давида. Проходить мероприятие будет в одном из самых роскошных залов Москвы – Golden Palace. Ведущими церемонии награждения станут Александр Снегирев и телеведущая Юлия Барановская.

 Собрать героев современности вместе: в столице пройдет грандиозная премия «Лидеры эпохи» от журнала PERSONO  [2]

Премия «Лидеры эпохи» ежегодно собирает лучших из лучших в России и СНГ. В 2021 году будут награждены победители номинаций в следующих категориях:

«Ежегодная премия вновь даст возможность каждому участнику показать свой профессионализм и вдохновить своим примером других людей на героические поступки и профессиональный рост», – отмечают организаторы премии. 

 Собрать героев современности вместе: в столице пройдет грандиозная премия «Лидеры эпохи» от журнала PERSONO  [3]

«Лидеры эпохи» – это отличная возможность показать общественности свои таланты и известность, а также стимулировать других людей и даже найти стимул для себя. На мероприятии планируется не только награждение, но и фуршет для гостей, а также выступление приглашенных звезд и яркие красочные шоу-номета.

На мероприятие приглашены:

Вход на мероприятие по билетам и пригласительным – приобрести их можно через редакцию журнала PERSONO.

 Собрать героев современности вместе: в столице пройдет грандиозная премия «Лидеры эпохи» от журнала PERSONO  [4]

Премия организована предпринимателем и основателем продюсерского центра, издателем журнала PERSONO Никитой Лобановым и главным редактором онлайн-журнала PERSONO Яной Киреевой.

Адрес: г.Москва, Golden Palace (3-я Ямского поля ул., 15)

Время проведения: с 18:00 до 23:00;

Сбор гостей: с 17:00;

Вход по билетам и пригласительным. Билеты можно приобрести в редакции журнала Persono.