- Моя газета - https://mygazeta.com -

Премьеры августа на телеканале HISTORY

Премьеры августа на телеканале HISTORY [1]

Тайны политического закулисья и история одной из самых необычных профессий

Август – самое подходящее время для погружения в исторические загадки. Тем более что телеканал HISTORY готовит сразу две громкие премьеры! В новом сериале «Династия Трампов» зрители узнают, какие испытания пришлось пройти нынешнему американскому лидеру, прежде чем стать главным героем самой скандальной президентской гонки. А участники программы «Бутчер: битва мясников» продемонстрируют свои умения и расскажут о том, почему издревле от мастеров по разделыванию мяса зависела жизнь людей.

Премьеры августа на телеканале HISTORY [2]

«Династия Трампов»

Клан Трампов уже давно называют семейным предприятием. Дональд Трамп – человек, который превратил свою фамилию в крупнейший «бренд». Но какую роль в становлении эксцентричного политика сыграла его многочисленная семья? Сам американский лидер признается, что его отец всегда был для него великолепным примером предпринимателя. Именно это позволило ребенку вырасти успешным бизнесменом. Документальный сериал «Династия Трампов» прольет свет на историю трех поколений семьи Трампов и покажет, как формировались деловые качества и политические амбиции 45-го президента США. Уникальные документы, закрытые архивные материалы и герои откровенных интервью расскажут о пути Трампов со времен золотой лихорадки в Клондайке и до возникновения нью-йоркской империи недвижимости. Как история знаменитой семьи связана с историей Америки? Смотрите по субботам, с 10 августа, в 23:00.

Премьеры августа на телеканале HISTORY [3]

«Бутчер: битва мясников»

По-настоящему зрелищным станет состязание между лучшими специалистами разделки мяса по всей Америке! Ведущий программы Колби Дональдсон подготовил для участников сложные задания, которые помогут раскрыть профессиональные навыки каждого мясника. В наше время эта профессия так же важна, как и сотни лет назад, однако звания мастера удостаиваются лишь единицы. Героям сериала придется продемонстрировать все свои знания и умения, а также тактические и стратегические способности. О самых невероятных секретах профессии мясника и ее истории можно узнать по четвергам, с 22 августа, в 22:15.

О канале HISTORY

HISTORY® – это ведущий международный телеканал, который охватывает более 98 миллионов домов и транслирует на различных платформах оригинальные шоу, не раз удостоенные крупных наград, а также специальные программы, которые вовлекают телезрителя в исторические события, комбинируя информативную и развлекательную подачу с эффектом присутствия. Полностью оригинальная телевизионная сетка канала включает такие популярные шоу, как «Проклятие острова Оук»®, «Между молотом и наковальней»®, «В изоляции»®, «Звезды ломбарда»®, «Американские коллекционеры»®, и мини-сериалы, среди которых «Викинги»® и «Падение ордена»®.