- Моя газета - https://mygazeta.com -

Премьеры декабря на телеканале HISTORY

Премьеры декабря на телеканале HISTORY [1]

В декабре телеканал HISTORY порадует своих зрителей яркими премьерами. Для поклонников военной темы канал приготовил документальный фильм «Сыны сабли», из которого фанаты узнают много интересного о сражениях и познакомятся с историей знаменитой венгеро-польской сабли. Любителей необъяснимого и загадочного порадует программа «Когда зверь атакует».

Премьеры декабря на телеканале HISTORY [2]

«Сыны сабли»

Документальный фильм «Сыны сабли» перенесет телезрителей в Польшу первой половины XVII века. Готовьтесь погрузиться в атмосферу сражений! Глазами молодого аристократа и воина, выросшего в Речи Посполитой, вы увидите, как на поле битвы соединяются мужество и трусость, честь и подлость и как решаются судьбы людей. По сюжету ветеран войн с Московией Мацей Вроновский приглашает к себе в дом соратника Яна Ерлича, чтобы он обучил его сына военному делу. Из документальной части вы узнаете историю знаменитой венгерско-польской сабли, которая до сих пор считается одним из лучших военных орудий для ближнего боя. А также познакомитесь с технологией изготовления сабли и научитесь настоящим бойцовским приемам! Смотрите «Сыны сабли» в понедельник 16 декабря, в 21:30.

Премьеры декабря на телеканале HISTORY [3]
«Когда зверь атакует»

Дикие звери могут быть опасны для человека. Известны случаи, когда они массово нападали на людей. Животные атаковали без всякой видимой причины. Много ли вы слышали о таких происшествиях? В программе «Когда зверь атакует» вам объяснят поведенческую психологию животных и расскажут о причинах нападения. Исследование проводят австралийский путешественник из Вуллонгонга и ведущий YouTube-канала о дикой природе Эндрю Аклес и американский спортивный фотограф Брайан Гроссенбахер. Смотрите программу «Когда зверь атакует» с 3 декабря по вторникам, в 22:15.