- Моя газета - https://mygazeta.com -

Сериалы на любой вкус

Сериалы на любой вкус [1]

Вы представляете современную жизнь без телефона? А без телевизора? Сегодняшнее общество зависимо от социальных сетей, мобильной связи, Интернета. И, естественно, от фильмов, теле-шоу и сериалов. Каждый второй пользователь ПК, независимо от возраста, социального статуса и предпочтений, знает, как скачать сериал [2]. Сериалы для подростков, сериалы для наших родителей, молодежные сериалы и даже сериалы для бабушек – сейчас любой запрос будет удовлетворен. И не только зарубежный кинематограф преуспевает в создании популярных сериалов – наши киношники начали очень активно догонять своих «забугорных» конкурентов. Особенно это относится к «мыльным» сериалам о, чаще всего, несчастных и обманутых подлыми негодяями девушках.

И, само собой, очень много развлекательных молодежных сериалов «отечественного производителя». Мне кажется, сериалы для нас – отдушина. Вникая в сюжет сериала, мы отвлекаемся от проблем, которыми наполнена наша повседневная жизнь. В отличии от полнометражного фильма, который надо смотреть внимательно и следить за сюжетом на протяжение минимум 1,5 часа, сериалы дают возможность расслабиться и отдохнуть. И не обязательно сразу по окончанию серии прощаться с любимыми героями и интересными событиями – завтра вы можете назначить очередное свидание с приятными взору и душе персонажами. При чем не обязательно по вечерам (а может и днем, утром или ночью) лицезреть одного и того же главного героя – выбор колоссален.

Найдется очень обширный список сериалов по каждому из интересующих вас жанров. Хотите сегодня сказку о настоящей любви? Качаем мелодраматический сериал. Хочется прибавить жизни на несколько десятков лет? Тогда к Вашему вниманию огромнейший выбор ситкомов и комедийных сериалов. Хочется разминки для ума? Ищем какой-то детектив. Одним словом, мир сериалов предоставляет любому киноману то, что ищет именно он. Даже я, не будучи ярым поклонником сериалов, а наоборот, считающая это зависимостью, нашла далеко ни один сериал, который пришелся мне по душе. Самое главное, не позволять сериальной жизни заменить Вашу личную. Чтобы у Вас не возникало мысли в голове: «Нет, сегодня я к друзьям не пойду. Да и на улицу не хочу. Потому что некогда – мне еще 2 серии досмотреть надо». Как по мне, это уже «клинический случай».

Лично я отдаю предпочтение захватывающим сериалам. И, желательно, чтобы это была не «Санта Барбара», а 1, максимум 2 сезона. Хотя, если говорить о таких сериалах, как «Доктор Хаус», «Теория лжи», «Менталист» и подобные, тут не имеет значение количество серий – сюжетная линия очень незначительна, и каждая серия – отдельная история. которая имеет свое логическое завершение. И тут уже не очень важно – видел ли ты предыдущую серию и даже предыдущий сезон. Что касается этого сайта – сериалы тут [2] подобраны на любой вкус, для любого зрителя. Как мне кажется, сейчас около 80% людей, которые имеют всего пару часов свободного времени (т.е. сидят на работе с 9 до 6) зависимы от сериалов. И не важно – качают они их в Интернете, подстраиваются под телевизионные трансляции или (бывает и такое) покупают диски с заветными сериями очередного сезона «Доктора Хауса». Но, повторюсь, плохо дело, если отсутствие очередной серии вызывает у человека депрессию. Не деградируйте! Пользуйтесь своим свободным временем с умом и творчеством, чтобы в дальнейшем не жалеть о зря проведенном отдыхе. В данный момент сериалы скачать не составляет труда. Даже для чайников на каждом сайте есть подробное руководство, что и куда нажать, что очередная серия оказалась у вас в папке. Сегодняшний доступ к интернет-ресурсам также довольно таки обширен. Так что ищите свой самый любимый сериал (может, ностальгия подскажет какое-то название из детства либо сотрудник поделится впечатлением от просмотра нововышедшего сериала) и смело качайте серию (а может и не одну), устраивайтесь поудобней в кресле или на диване (только пульт не забывайте) и приятного Вам просмотра!