- Моя газета - https://mygazeta.com -

Состоялась премьера страстного клипа Михаила Гуцериева и Ясении «Любовь-карусель»

Состоялась премьера страстного клипа Михаила Гуцериева и Ясении «Любовь-карусель» [1]

Певица Ясения и поэт Михаил Гуцериев выпустили новый клип на песню «Любовь-карусель», которая прямо со дня премьеры закрутилась в российском телеэфире. Практически все музыкальные телеканалы поставили это видео в сетку вещания.

Цепную реакцию столкновения мужского и женского миров из стихов Гуцериева мастерски отобразил в музыкальном клипе режиссёр Леонид Колосовский. Для воплощения необузданной страсти в качестве основы выбрали танец – дикую смесь танго и фламенко.

В клипе слепая непреодолимая сила женского начала проносится разрушающим вихрем по мужским притязаниям. Чтобы встретить того, кому она предназначена. Всё остальное – условности, мешающие любить, кружиться в безумстве страсти и прямо «с порога уложить счастье в постель» согласно строкам поэта Гуцериева.

Нана Арахамия (Ясения) вновь покоряет сердца слушателей всех полов чистосердечным признанием из самого сердца и глубин строк Гуцериева. На этот раз в фатальном для мужских фантазий образе Кармен.

Смотрите видеоклип «Любовь-карусель»

Справка:

Нана Арахамия (Ясения) – победительница многочисленных вокальных и телеконкурсов исполняет уже третью песню на слова поэта Михаила Гуцериева.

Музыку «Любви-карусели» написал легендарный композитор Андрей Мисин – автор бесчисленных хитов, член Союза композиторов России.