- Моя газета - https://mygazeta.com -

«СТАРТАПЫ В ИДЕАЛЬНЫЙ ШТОРМ» — онлайн-дискуссии в рамках проектах «Академия хедлайнеров» на канале ГК «КОРТРОС»

«СТАРТАПЫ В ИДЕАЛЬНЫЙ ШТОРМ» - онлайн-дискуссии в рамках проектах «Академия хедлайнеров» на канале ГК «КОРТРОС» [1]

Возможно, пандемия вырастит новые бизнесы. Возможно, убьет старые. Возможно, через какое-то время мы встряхнемся и все вернется на круги своя с небольшими поправками на новые нормы коммуникации. Сказать определенно можно только одно: прежним бизнес-ландшафт уже не будет — ни для предпринимателей, ни для инвесторов, ни для потребителей. Вопрос в степени трансформации в будущем. В настоящем же — одни вопросы:

Об этом — 28 мая в 17:00 в эфире «Академии хедлайнеров» на канале КОРТРОС_LIVE -беседа с действующими предпринимателями и бизнес-ангелами.

Гости эфира:

Дмитрий Калаев, директор акселерационных и образовательных программ ФРИИ

Игорь Калошин, бизнес-ангел, CEO клуба инвесторов Angelsdeck.co

Тимур Сайфутдинов, CEO Maxbionics

Дмитрий Богданов, директор Фонда поддержки социальных проектов

Станислав Киселёв, генеральный директор ГК «КОРТРОС»

Модератор беседы: Кирилл Токарев, шеф-редактор телеканала РБК

Цикл онлайн-дискуссий «Академия хедлайнеров» на канале КОРТРОС_LIVE организован к 15-летию ГК «КОРТРОС». Программная дирекция – коммуникационное агентство «Правила общения». Темы ближайших выпусков: «Стартапы в идеальный шторм», «Как перепридумать свой бизнес заново», «Зачем миру эта пауза», «Кризис-менеджмент человеческих ресурсов».

ГК «КОРТРОС» реализует проекты по созданию объектов недвижимости с уникальными характеристиками жилой среды «нового качества жизни» для российского потребителя различных сегментов. Компания входит в двадцатку самых надежных девелоперов России по версии Forbes. Также ГК регулярно занимает топовые позиции в рейтингах застройщиков Московского региона, Пермского края и Свердловской области

В своей деятельности «КОРТРОС» ориентируется на интеграцию мирового опыта и адаптацию международных стандартов проектирования и строительства. Группа участвует в государственных, региональных и ведомственных программах жилищного строительства, эффективно использует механизмы частно-государственного партнерства, создавая уникальные возможности для реализации масштабных проектов комплексного освоения территорий в различных регионах Российской Федерации и удовлетворения потребностей граждан в обеспечении жильем в рамках реализации государственных инициатив.

ГК «КОРТРОС» также зарекомендовала себя как первопроходец в сфере внедрения «умных технологий» в строительной отрасли. Так, 14 февраля между Минстроем РФ, Центром компетенций «Умный город» и ГК «КОРТРОС» было подписано Соглашение об использовании разработок компании в реализации национального проекта «Умный город». А ранее, в январе 2019 года, соглашение об использовании разработок «КОРТРОС» было подписано с властями Перми.​