- Моя газета - https://mygazeta.com -

Конкурс «Что для меня главное в доме» — прием заявок продлен!

Конкурс «Что для меня главное в доме» - прием заявок продлен! [1]

Конкурс «Что для меня главное в доме» от компании REHAU и портала Peredelka.TV продолжается уже на протяжении двух месяцев, однако чтобы все желающие успели принять в нем участие, организаторы приняли решение продлить сроки его проведения. Прием конкурсных работ будет проводиться до 25 сентября, а определение победителей пройдет 30 сентября 2015 года. У вас еще есть время и возможность поделиться собственными представлениями о домашнем комфорте и получить ценные призы!

Расскажите о том, какая из ваших домашних вещей является для вас самой ценной, «главной в доме». Это могут быть оригинальные элементы интерьера, необычная, созданная своими руками мебель, милые аксессуары, памятные подарки или, например, охотничий трофей, передающийся в вашей семье из поколения в поколение. Предметы не обязательно должны быть дорогими или дизайнерскими – главное, чтобы вы их по-настоящему любили и не представляли без них свое жилище.

Сделайте несколько (не менее 4-х) оригинальных фотографий своего «главного в доме», кратко поясните ваш выбор и пришлите снимки на электронную почту konkurs@peredelka.tv. Кроме того, вы можете разместить фотографии и рассказ о них в социальных сетях, используя хэштеги #rehaurussia #главноевдоме, а также #rehau или #рехау для социальных сетей Facebook, ВКонтакте и Instagram. Не забудьте приложить ссылки на фото к сопроводительному письму!

Лучшие работы будут транслироваться в официальных группах Peredelka.TV и REHAU в соцсетях.

По итогам конкурса, подведение которых состоится 9 сентября, будет определено несколько победителей.

С подробными условиями вы можете познакомиться на странице конкурса на сайте Peredelka.TV.

Ждем ваших работ и желаем удачи!

О компании REHAU

Компания REHAU основана в 1948 году в Германии и специализируется на разработке и внедрении технологий на основе полимеров, заменяя ими традиционные материалы. На сегодняшний день ее ассортимент насчитывает более 40000 продуктов: комплексные решения для модернизации городской инфраструктуры, энергоэффективного строительства, мебельной промышленности, автомобилестроения и рационализации водопользования. Уже более полувека продукция REHAU является синонимом высокого качества.

О Peredelka.TV

Интернет-портал Peredelka.tv – официальный сайт программ «Квартирный вопрос» и «Дачный ответ», один из наиболее авторитетных ресурсов об архитектуре, интерьерном, предметном и ландшафтном дизайне, строительстве и ремонте. Для всех готовых к переменам и неравнодушных к своему окружению людей Peredelka.tv является источником вдохновения и новых идей, руководством к действию и универсальной площадкой для обмена опытом.